Posted 19 мая 2014,, 07:11

Published 19 мая 2014,, 07:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Как выбрать текстиль для дома?

19 мая 2014, 07:11
«Батук-Текстиль» предлагает своим покупателям только лучший текстиль от отечественного производителя. На сайте компании вы можете ознакомиться с продукцией и выбрать текстиль для дома. Именно он создаст теплую и комфортную обстановку в семье.

«Батук-Текстиль» предлагает своим покупателям только лучший текстиль от отечественного производителя. На сайте компании вы можете ознакомиться с продукцией и выбрать текстиль для дома. Именно он создаст теплую и комфортную обстановку в семье.

На сайте компании «Батук-Текстиль» размещена не только информация о текстиле, но и его фотографии, благодаря которым вы сможете понять, что именно вам подойдет. Покупатели смогут приобрести здесь текстиль оптом. Все изделия яркие и качественные, они разнообразят ваш дом, сделают его более живым и уютным. Весь текстиль изготовлен в Иваново, а что может быть лучше продукции, которая произведена в нашей стране?

Вы можете выбрать понравившееся постельное белье, которое сшито из мягких и натуральных тканей, плед или подушку. В интернет-магазине вы найдете все, что нужно для дома, и даже больше! Для пошива используются такие ткани как шелк, сатин, бязь. Также вам понравится махровое белье, которое выглядит очень изысканно.

Постельное белье можно заказать в неограниченном количестве, и вывезти его со склада самостоятельно. Клад находится в известном всем городе Иваново. Также можете воспользоваться услугами компании, которая занимается перевозками. Специалисты компании всегда на связи, позвоните по телефону или напишите на электронную почту. Если вы хотите посетить магазин лично, адреса можно найти на сайте.

«Батук Текстиль» предлагает своим покупателям такие товары:

- покрывала, изготовленные из хлопка, меха (искусственного);

- мягкие и нежные пледы;

- полотенца для бани;

- подушки с разным наполнителем;

- одеяла – как легкие, так и утепленные;

- домашние тапочки для всей вашей семьи;

- резиновые коврики;

- несколько видов тюля, портьер.

Если вас интересуют цены, вы найдете их на сайте компании, они указаны для оптовых покупателей.

"