Posted 19 мая 2014,, 07:08

Published 19 мая 2014,, 07:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Где научиться вождению автомобиля?

19 мая 2014, 07:08
Школа вождения «Прайм-Авто» обучает водителей таких категорий, как «А», «В», и «С» уже на протяжении 19 лет. Главный офис расположен в городе Екатеринбург, и найти его легко. Также открыт филиал, он находится в Пионерском поселке.

Школа вождения «Прайм-Авто» обучает водителей таких категорий, как «А», «В», и «С» уже на протяжении 19 лет. Главный офис расположен в городе Екатеринбург, и найти его легко. Также открыт филиал, он находится в Пионерском поселке.

Автошколу не раз признавали лучшей в городе, а 2001 год стал знаковым, ей вручили грамоту от областного Правительства за качество подготовки водителей, а также оснащенность классов, где проходит обучение. За все годы в школе собрались только лучшие специалисты, также руководство старается совершенствовать техническую базу и регулярно обновляет автомобили. Для повышения квалификации водители посещают специальные курсы.

Один из самых важных вопросов, которые решает автошкола – это обеспечение безопасности всех курсантов при вождении. Все машины застрахованы, поэтому вам не стоит бояться садиться за руль. Все автомобили, предназначенные для обучения, имеют двойное управление, и инструктор поможет вам при возникновении сложной ситуации.

Зимой на автомобили устанавливается шипованная резина. Все машины проходят техническое обслуживание, а также ремонт. Если вы боитесь обучаться в школе зимой, ваши страхи абсолютно беспочвенны. Вы не только получите бесценный опыт, но и сможете сэкономить свое время, которое вам понадобится летом на отдых.

Теоретические занятия проходят с использованием компьютерных программ, интересных видеофильмов, учебных пособий, макетов. Перед проведением практического занятия все курсанты готовятся на тренажерах, благодаря которым они могут приобрести необходимые навыки. Благодаря этому курсанты смогут в совершенстве научиться водить автомобиль и не бояться садиться за руль.

Школа старается совершенствовать техническую базу, и регулярно обновлять ее, поэтому специалисты, которые в ней работают, стараются внедрять современные обучающие методы.

"