Posted 19 марта 2019,, 15:24

Published 19 марта 2019,, 15:24

Modified 17 октября 2022,, 16:28

Updated 17 октября 2022,, 16:28

Оренбуржец - финалист конкурса "Лидеры России" получит 1 млн. рублей

19 марта 2019, 15:24
Президент России Владимир Путин сегодня встретился с победителями всероссийского конкурса "Лидеры России".

Среди финалистов конкурса есть и оренбуржец. Это руководитель департамента по закупочной деятельности Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Болодурин. Ему, как и остальным победителям, будет выделено по 1 миллиону рублей на реализацию собственного проекта.

Владимир Путин, встречаясь с финалистами, высоко оценил их волю к победе и результаты конкурса:

- Победители - 104 человека - получат, кроме денежного вознаграждения, еще и наставников - людей очень опытных, с большим опытом работы, доказавших свою состоятельность результатами своего труда, результатами своей жизни, - приводит слова главы государства агентство ТАСС.- ...Практика предыдущих мероприятий подобного рода показывает, что это имеет смысл и для различных уровней управления, для различных сфер деятельности, и для тех, кто принимает участие в этих мероприятиях.

Владимир Путин так же подчеркнул, что конкурс "Лидеры России" становится все более престижным и интересным. Его цель - найти молодых, талантливых и амбициозных людей, мотивированных на нужную и интересную работу.

"России нужны такие люди." - сказал президент.

Напомним, что второй конкурс "Лидеры России" стартовал 10 октября 2018 года. Заявки на участие в нём подали 227 тыс. человек.

Первый отборочный этап от Оренбургской области прошли 14 человек, но в финал вышел только один представитель от нашего региона.

"