Posted 19 января 2013,, 07:21

Published 19 января 2013,, 07:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Очки Roberto Cavalli - продукция Marcolin Group

19 января 2013, 07:21
Многие модницы сегодня отдают предпочтение стилю вызывающей женственности, который так характерен для модного дома Roberto Cavalli. Яркие краски и смелые формы солнцезащитных очков этого бренда мало кого могут оставить равнодушным.Блеск аксессуаров Roberto Cavalli характерен и для специальной серии солнцезащитных очков Wild Diva, каждая модель которой создавалась для тех женщин, которые хотят быть заметными.

Многие модницы сегодня отдают предпочтение стилю вызывающей женственности, который так характерен для модного дома Roberto Cavalli. Яркие краски и смелые формы солнцезащитных очков этого бренда мало кого могут оставить равнодушным.

Блеск аксессуаров Roberto Cavalli характерен и для специальной серии солнцезащитных очков Wild Diva, каждая модель которой создавалась для тех женщин, которые хотят быть заметными.

Очень выигрышно смотрится в очках Roberto Cavalli такое решение, как контраст тщательно отшлифованной нижней части рамки и широкого разлета верхней части. Здесь использовано повторение рисунка кожи крокодила или страуса. Цвета, использованные в серии Wild Diva, принадлежат к широкой палитре, начиная от табачного и заканчивая кислотно-зеленым, а также от фиолетового до экстремально розового.

Линзы в этих солнцезащитных очках Roberto Cavalli могут соответствовать цвету оправы или быть контрастными. Коллекция открывает множество возможностей для экспериментов. Ее производством занимается сегодня компания Marcolin Group. Создана она была еще в в 1961 году, но сегодня среди ее коллекций и Miss Sixty, и Montblanc, и Tom Ford, и John Galliano, и Timberland.

Основателем и президентом Marcolin Group является Джованни Марколин Коффен, которому принадлежит идея изготовления заушников для очков из металла. В конце 60-х первые партии товаров с его новой фабрики начали поступать в США. Последующие двадцать лет Marcolin играль на рынке роль ведущего производителя брендовых оправ и солнцезащитных очков.

1974 год вывел производителя на изготовление тысячи оправ в день, через десять лет объем выпуска увеличился до миллиона. Оправы изготавливались вручную, количество занятых в этом специалистов составляло 200 человек. Поскольку с началом 90-х солнцезащитные очки становятся культовым аксессуаром, все больше значения в их дизайне отводится моде. Сегодня солнцезащитные очки Roberto Cavalli являются отличным способом создания индивидуального стиля.

Так, например, модель RC 902S является воплощением классического стиля бренда. Широкая оправа из ацетата целлюлозы только еще больше подчеркивает женственность очков Roberto Cavalli. Потребитель может выбирать из нескольких вариантов изысканного анималистического узора, придающих образу элегантность и дерзость. Эффектным украшением здесь является металлический элемент с логотипом бренда, размещенный в основании заушников.

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli RC 908S можно назвать образцом винтажного стиля 60-х: геометрический силуэт, фронтальная часть -маска, фирменная деталь Дома — змейка. Для украшения использованы стразы, а оправа изготовлена из традиционных металлов.

В настоящее время компания Marcolin изготавливает продукцию, относящуюся к трем направлениям:

  • Fashion & Luxury,
  • Casual & Trend,
  • Sport.

Места ее продаж можно найти в 80 странах мира.

Actual Glass — http://www.stilnyeochki.ru/ — продажа солнцезащитных очков премиум класса.

"