Posted 18 ноября 2015,, 16:07

Published 18 ноября 2015,, 16:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Автостоянка Домодедово - удобный и доступный сервис

18 ноября 2015, 16:07
Приезжать в аэропорт на такси дорого, а на автобусе неудобно. А если ехать на собственном автомобиле, всегда возникает проблема в том, где его оставить на время своего отсутствия. Но если вы улетаете из крупнейшего аэропорта столицы – Домодедово, то такая проблема решена.Всего в девяти минутах езды от аэропорта есть удобная парковка, на которой можно, не опасаясь за сохранность, оставить свой автомобиль на необходимое время.Вся информация о предоставляемых автопаркингом услугах размещена на официальном сайте компании AutoParking24 http://autoparking24.com/.

Приезжать в аэропорт на такси дорого, а на автобусе неудобно. А если ехать на собственном автомобиле, всегда возникает проблема в том, где его оставить на время своего отсутствия. Но если вы улетаете из крупнейшего аэропорта столицы – Домодедово, то такая проблема решена.

Всего в девяти минутах езды от аэропорта есть удобная парковка, на которой можно, не опасаясь за сохранность, оставить свой автомобиль на необходимое время.

Вся информация о предоставляемых автопаркингом услугах размещена на официальном сайте компании AutoParking24 http://autoparking24.com/.

Как работает парковка Домодедово?

Вы приезжаете на парковку, сотрудники парковки осуществляют осмотр вашего автомобиля, о чем составляется и подписывается акт. Далее с вами заключается договор, в котором оговорены все условия ответственного хранения вашего автомобиля.

После оформления всех необходимых документов, нужно произвести оплату парковки. При этом минимальный размер оплаты должен составлять не менее двух суток. На данный момент стоимость парковки до 5 суток составляет 250 рублей в сутки, если вы собираетесь оставить свой автомобиль на срок более 5 суток, то стоимость составит 200 рублей в сутки.

Для постоянных клиентов, у которых есть в наличии дисконтная карта автостоянки Домодедово, действует скидка в размере 10%. На такую же скидку могут рассчитывать участники группы "AutoParking24" ВКонтакте.

После того, как стоянка оплачена, вас на с комфортом доставляют в аэропорт Домодедово на микроавтобусе абсолютно бесплатно.  Дорога до аэропорта займет около девяти минут. Таким же образом, вас встретят и доставят из аэропорта на парковку после прилета обратно.

Все время, пока вы будете отсутствовать, вам не придется волноваться за свой автомобиль. Поскольку он будет круглосуточно находиться под пристальным вниманием охраны.

Место на парковке можно забронировать заранее по телефону. Если по пути в аэропорт, вы добрались до парковки слишком рано, то к вашим услугам будет предложена удобная комната отдыха, в которой можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
 

Таким образом, автостоянка Домодедово является наилучшим решением при поездке в аэропорт на собственном автомобиле. Здесь вас ждет высокого уровня сервис и приветливый персонал. За вполне приемлемую цену вы избавитесь от целого ряда проблем и со спокойной душой отправитесь в путешествие или командировку. 

"