Posted 18 ноября 2013,, 09:15

Published 18 ноября 2013,, 09:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

СРО Проектировщиков

18 ноября 2013, 09:15
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Союз Проектировщиков ТЭК» зарегистрировано в государственном реестре под номером № СРО-П-060-20112009. СРО Проектировщиков было основано для защиты прав и интересов крупных компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере проектирования различных объектов архитектуры и строительства.Порядок вступления в СРО НП "СП ПроТЭК" включает следующие этапы:

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Союз Проектировщиков ТЭК» зарегистрировано в государственном реестре под номером № СРО-П-060-20112009. СРО Проектировщиков было основано для защиты прав и интересов крупных компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере проектирования различных объектов архитектуры и строительства.

Порядок вступления в СРО НП "СП ПроТЭК" включает следующие этапы:

1) Глубокий анализ законодательства в сфере всего перечня работ, оказывающих влияние на безопасность капитального строительства.

2) Изучение правил и требований СРО Проектировщиков не только к выдаче свидетельств о допуске работы, но и к страхованию гражданской ответственности.

3) Подготовка полного пакета документов, необходимых для вступление в СРО НП "СП ПроТЭК". В перечень документов включаются:

- доверенность на представление интересов компании в СРО Проектировщиков;

- заявление о вступлении;

- приложение №1 и №2 к заявлению, где указываются виды работ, а также особо опасные объекты капитального строительства;

- анкета-сведения об организации;

- документы, которые подтверждают выдачу свидетельства о допуске к определенным видам работ по подготовке проектной документации, а также их соответствие;

- учредительные документы юридического лица, либо индивидуального предпринимателя;

- выписка из Единого государственного реестра организаций;

- договор о страховании гражданской ответственности.

Вышеуказанные документы необходимо предоставить в СРО НП "СП ПроТЭК" по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, д.29, этаж 17. Срок рассмотрения составляет 30 дней. После экспертного заключения о приеме в СРО Проектировщиков производится уже оплата членских взносов.

"