Posted 18 октября 2013,, 04:05

Published 18 октября 2013,, 04:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Полицейские вернули пропавшего барана

18 октября 2013, 04:05
Полицейские Октябрьского района несколько дней искали пропавшего барана. В местное отделение полиции обратился житель села Новотроицкое, рассказав, что у него из стойла пропал баран. Причем мужчина подозревал, что животное могло быть украдено. По факту случившегося сразу же была назначена проверка.

Полицейские Октябрьского района несколько дней искали пропавшего барана. 

В местное отделение полиции обратился житель села Новотроицкое, рассказав, что у него из стойла пропал баран. Причем мужчина подозревал, что животное могло быть украдено. По факту случившегося сразу же была назначена проверка.

В течение нескольких дней сотрудники полиции занимались поисками пропавшего барана. Правоохранители провели подворный обход и обследовали прилежащую территорию. В результате животное было найдено в километре от села. В целости и сохранности его вернули владельцу. Полицейские провели профилактическую беседу с хозяином барана о мерах предосторожности, снижающих риск кражи или ухода домашнего скота с места выпаса.

Напомним, это уже не первый случай, когда полицейские успешно расследуют подобные дела. Летом пресс-служба ведомства уже сообщала о пропавших утятах и спасенной корове.

"