Posted 18 августа 2014,, 10:05

Published 18 августа 2014,, 10:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Не терпите зубную боль, обращайтесь к врачу

18 августа 2014, 10:05
Если у вас возникли проблемы с зубами или деснами, обратитесь в стоматологию. Жителям Москвы не нужно тратить несколько часов на дорогу, ведь стоматология находится прямо в центре города. «Дока-Дент» предлагает своим клиентам только качественные услуги, лечение осуществляют опытные стоматологи. Врачи стоматологии не делают наценки, и стоимость лечения не ударит по вашему финансовому состоянию. Подробную информацию о ценах услуг можно узнать на сайте http://doka-dent.ru

Если у вас возникли проблемы с зубами или деснами, обратитесь в стоматологию. Жителям Москвы не нужно тратить несколько часов на дорогу, ведь стоматология находится прямо в центре города. «Дока-Дент»  предлагает своим клиентам только качественные услуги, лечение осуществляют опытные стоматологи. Врачи стоматологии не делают наценки, и стоимость лечения не ударит по вашему финансовому состоянию. Подробную информацию о ценах услуг можно узнать на сайте http://doka-dent.ru

Посещать стоматологию нужно не только в том случае, когда возникает зубная боль, но и для профилактики. Специалисты «Дока-Дент» осмотрят вас, и посоветуют, лечение каких зубов вам нужно провести.

«Дока-Дент» - это клиника для всей семьи, здесь действует гибкая система скидок, и вы сможете сэкономить на лечении зубов. Клиника работает семь дней в неделю, без выходных. Вы сможете посетить «Дока-Дент» в любой день и время, сотрудники клиники всегда идут на встречу своим клиентам.

Стоматологическая клиника расположена возле станции метро Белорусская, найти ее очень просто. Здесь принимают как взрослых, так и малышей. В «Дока-Дент» вас вылечат от кариеса, кисты, пародонтозы, стоматита, гингивиты и других заболеваний. Для лечения используются новейшие технологии, именно поэтому лечение в клинике такое эффективное и позволяет избежать травм полости рта.

Лечение кариеса не доставит дискомфорта и боли пациентам, это совершенно безболезненная процедура. Результат лечение будет радовать вас на протяжении нескольких лет.

Кабинеты стоматологической клиники оборудованы всем необходимым. Пациент может пройти компьютерную томографию или рентгеновскую диагностику. Всего за несколько минут вам сделают качественный панорамный снимок, который необходим для определения диагноза и прогноза дальнейшего лечения. Также опытные стоматологи занимаются реставрацией и отбеливанием зубов.

"