Posted 18 июня 2020,, 10:02

Published 18 июня 2020,, 10:02

Modified 17 октября 2022,, 17:28

Updated 17 октября 2022,, 17:28

Обматеривший подростков оренбургский тренер по боксу стал героем эфира «ВестиFM»

18 июня 2020, 10:02
Оренбургская область в очередной раз со скандалом прогремела на всю Россию.

Информация об мате и возможном избиении подростка в оренбургском скейт-парке прозвучала в эфире радиостанции «ВестиFM». Это уже второй случай за последнее время, когда скандальный инцидент с участием несовершеннолетних, доходит до федеральных СМИ.

Несколькими неделями ранее на одном из ток-шоу уже обсуждали историю многодетной семьи Лихтенвальд-Саморока из Домбаровского района. На этот раз героем стал еще один оренбуржец Ильдар Айсин и его супруга.

Родители привели в скейт-парк своего маленького ребенка покататься. Один из катающихся подростков предупредил, что ребенок может получить травму, так как площадка предназначена для экстремальных тренировок.

Мать ребенка вступила с ним в перепалку, а следом к разборкам подключился и глава семейства, который оказался тренером по боксу СШОР № 3 имени Васильева. Впоследствии мальчики пожаловались, что Айсин отвесил им подзатыльники и хватал за шею.

За свое буйное поведение оренбуржец был помещен в спецприемник для содержания лиц под административным арестом. Дальнейшую его судьбу будет решать Ленинский районный суд Оренбурга.

"