Posted 18 мая 2014,, 08:38

Published 18 мая 2014,, 08:38

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Роды в США: преимущества

18 мая 2014, 08:38
Вы хотите родить малыша в другой стране, но еще не определились с ее выбором? Тогда вы должны остановиться на США, именно эта страна обеспечит вам и вашему чадо счастливое будущее.Почему именно роды в США? Этому есть три причины, с которым не поспоришь:

Вы хотите родить малыша в другой стране, но еще не определились с ее выбором? Тогда вы должны остановиться на США, именно эта страна обеспечит вам и вашему чадо счастливое будущее.

Почему именно роды в США? Этому есть три причины, с которым не поспоришь:

- гражданство. Все, кто родился на территории Америки, автоматически становятся гражданами этой страны с самого рождения. Это дает возможность въезжать во многие страны без визы, а также получить лучшее образование, благодаря которому прославились Соединенные Штаты. А чего только стоит ипотека, которую дают практически без процентов! Государство защищает своих граждан и заботится о них даже при самых сложных и непростых обстоятельствах. И это лишь часть того, что может получить ваш ребенок!

- надежная медицина и высококлассный сервис. Медицина Америки считается самой лучше в мире, и это неудивительно. Только здесь можно вылечить даже самые опасные заболевания, в США работают лучшие специалисты, приглашенные сюда с разных стран. Про медицину России или Украины давайте умолчим, сравнивать абсолютно нечего, да и нет смысла.

- если предыдущие причины не убедили вас, подумайте о ребенке через 10 или 15 лет. Что он скажет вам, когда вырастет? И будет ли он счастлив жить в своей родной стране, или ему придется преодолевать многочисленные преграды и ехать в США? Но вы уже не сможете что-то изменить, от вас не будет ничего зависеть и вы не раз пожалеете о своем опрометчивом решении.

Теперь у вас есть возможность родить в солнечном Солт-Лейк-Сити, а документы ребенку можно сделать в любое время, когда это будет удобно вам. Чего только стоит здешняя природа! А сколько в городе магазинов и развлекательных заведений! Вам точно будет чем заняться в Солт-Лейк-Сити! Позвольте себе такую роскошь и родите ребенка в США

"