Posted 18 марта 2016,, 16:27

Published 18 марта 2016,, 16:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Бизнес-план «Подарок деловому партнёру»: как не стать банкротом в любой ситуации?

18 марта 2016, 16:27
Подарок для бизнес-партнёра — сродни нелёгкому бизнес-плану в ситуации, когда один неверный шаг — и ты банкрот. Матрёшка? Набор элитного алкоголя? Ручки-роллеры? Требования высокого делового этикета таковы, что подчас исключают друг друга:

Подарок для бизнес-партнёра — сродни нелёгкому бизнес-плану в ситуации, когда один неверный шаг — и ты банкрот. Матрёшка? Набор элитного алкоголя? Ручки-роллеры? Требования высокого делового этикета таковы, что подчас исключают друг друга:

  • подарок должен быть недорогим, но не рядовым и не встречающимся в рознице;
  • подарок должен представлять вас и компанию, но не содержать ваш логотип;
  • подарок должен быть достаточно торжественным, но исключительно практичным, чтобы не очутиться в недрах шкафов, письменных столов, а каждый день или очень часто упорно напоминать о вас.

Всем названным требованиям сегодня отвечает только продукция именитых брендов, выпускаемая ограниченными партиями специально для нужд бизнес-дарения. Яркий тому пример — бизнес-сувениры CERRUTI 1881 — «деловая роскошь» в лучшем её воплощении.

Подарочные наборы и сольные подарочные предметы CERRUTI 1881 не встретишь в обычных магазинах. Они обладают прекрасными эстетическими и функциональными свойствами и относятся к средней ценовой категории — именно той, в границах которой прилично делать подарки своим важным партнёрам, особенно — зарубежным.

Бизнес-сувениры CERRUTI 1881 — «роскошь в деловом костюме»

Бренд «Черутти 1881» получил признание как мужской. И хотя в 1976 году Дом выпустил свою коллекцию для женщин, именно костюмы, часы, обувь, парфюм CERRUTI 1881 для мужчин стали эталоном высокой моды, приметой не просто успеха, но аристократизма, благородства, власти.

Провозглашённая модным домом концепция luxury ready-to-wear привела Нино Черутти, возглавившего в 50-е годы ХХ века семейный бизнес, к потрясающему успеху. Роскошь повседневности, декларируемая Черутти, показала современному деловому человеку, успешному мужчине, как быть аристократом в наше время, не проявляя дурновкусия невероятно дорогими вещами в обычные дни и не опускаясь до ширпотреба.

Сама жизнь потребовала, чтобы к эксклюзивной обуви и одежде можно было подобрать папки для конференций, галстуки, парфюм, ручки-роллеры, сумки, зонты, портфели. Так появился уникальный деловой стиль «Черутти» — «высший пилотаж» в классической мужской моде, который стал иконным и в моде не-деловой.

Востребованность изделий среди деловой элиты, менеджеров высшего и среднего звена привела к тому, что модный дом, подобно другим знаменитым домам, стал производить закрытые партии бизнес-сувениров CERRUTI 1881, продаваемые оптовыми партиями непосредственно компаниям или поставщикам от дома. В розницу они не попадали, так как имели конкретное предназначение и роль — стать идеальным подарком деловому партнёру.

Что предлагает компаниям CERRUTI 1881 в качестве бизнес-сувениров?

Выбор и подарочных наборов, и одиночных позиций бренда достаточно велик: ручки-роллеры и перьевые, зажигалки, ежедневники, папки, футляры для самых разных нужд, зажимы для денег, зонты, флэш-накопители и прочие деловые аксессуары, надобность которых всегда велика, а функциональность — стопроцентна.

Все предметы обладают великолепным дизайном, безупречным стилем, на всех — «печать успеха», принадлежности к высокому миру аристократизма в бизнесе. Они идеальны с точки зрения бизнес-дарения и вовсе не требуют вашего логотипа: пользуясь ими ежедневно — а бизнес-сувениры CERRUTI 1881 никогда не забываются в ящиках-шкафах, ваш партнёр не забудет, кто преподнёс ему такую практичную, красивую и действительно редкую вещь.

Теперь подарки от CERRUTI 1881 — ручки, папки для конференций, портфели, ежедневники и многое другое доступны и в России. Их можно купить крупным и мелким оптом у компаний-поставщиков, которые, при отсутствии позиций на складе, сделают дополнительный заказ компании-производителю. Единственное условие — заказ на подарочные наборы или предметы необходимо производить заранее.

Купите изделия CERRUTI 1881 и раз и навсегда успешно реализуйте очень трудный бизнес-план — «Подарок партнёру».

"