Posted 18 февраля 2014,, 16:26

Published 18 февраля 2014,, 16:26

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Как выбрать компанию по грузоперевозкам?

18 февраля 2014, 16:26
Для того, чтобы не переживать о том, насколько быстро, надежно и без задержек, а точно в ранее оговоренный срок будет доставлен груз, стоит воспользоваться услугами компании с хорошей репутацией в данной сфере. Так, например, если интересует доставка груза в Архангельск, лучше будет прибегнуть к услугам компании под названием ТрансПромЛогистик.

Для того, чтобы не переживать о том, насколько быстро, надежно и без задержек, а точно в ранее оговоренный срок будет доставлен груз, стоит воспользоваться услугами компании с хорошей репутацией в данной сфере. Так, например, если интересует доставка груза в Архангельск, лучше будет прибегнуть к услугам компании под названием ТрансПромЛогистик.

Данная организация уже не один год на рынке и надо сказать, что зарекомендовала себя лучшим образом, ведь ее штат составляют опытные специалисты и автопарк, который полон автомобилей. Компания осуществляет междугородные перевозки на всей территории Российской Федерации. Если сравнивать ее с прочими конкурентами на рынке, стоит отметить, что при всей своей надежности, организация имеет, пожалуй, одни из самых низких, а потому конкурентных и демократичных цен.

При этом на качестве минимализм в цене никак не отражается, ведь срок доставки ее во многом меньше, чем у других компаний.

Сотни успешно перевезенных грузов позволят оптимально подобрать и предложить клиенту тот вид транспорта, который наиболее подходит для данного типа грузов. Будь то нечто очень нежное, требующее особой осторожности, либо скоропортящийся продукт, для которого понадобится рефрижератор, в этой фирме есть все необходимое.

Диспетчер всегда на связи как с водителем автотранспорта на протяжении всего периода перевозки, так и с клиентом, таким образом, последний на любом этапе может получить информацию о стадии перемещения груза.

ТрансПромЛогистик предоставляет услуги по страхованию груза, либо его сопровождения на пути следования, например, в Архангельск. Кстати, страховка осуществляется без снятия дополнительных комиссионных средств. В арсенале компании имеется даже погрузочно-разгрузочная техника.

"