Posted 18 января 2014,, 18:02

Published 18 января 2014,, 18:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Рольставни для ванной - спрячьте все ненужное!

18 января 2014, 18:02
Каждая хозяйка с огромным трепетом относится к своему дому, к чистоте в нем, и особенно к интерьеру. Поэтому вовсе не удивительно, ведь каждому приятно жить в красивом и опрятном доме, а главное в функциональном и удобном. Особенно важно добиться опрятного вида и функциональности в ванной комнате, так как само по себе данное пространство невелико, развернуться даже трем людям в нем будет тяжело и посему, каждый миллиметр тут на счету.

Каждая хозяйка с огромным трепетом относится к своему дому, к чистоте в нем, и особенно к интерьеру. Поэтому вовсе не удивительно, ведь каждому приятно жить в красивом и опрятном доме, а главное в функциональном и удобном. Особенно важно добиться опрятного вида и функциональности в ванной комнате, так как само по себе данное пространство невелико, развернуться даже трем людям в нем будет тяжело и посему, каждый миллиметр тут на счету. Учитывая это, каждый хочет использовать такие комплектующие для ванной комнаты, которые бы максимально функционально использовали пространство, и именно такими составляющими являются рольставни.

Многие считают, что рольставни – это механизм, который в основном предназначен и используется для защиты окон, или же выступает в качестве своеобразной двери для магазина, гаража и т.д. Но это вовсе не так, ведь спектр применения рольставень куда шире, как минимум их применение возможно даже в ванной.

Готовы поспорить, что даже в вашей ванной есть такие места, которые хотелось бы скрыть. Это могут места, где проходят водопроводные трубы, шланги от стиральной машинки, эти неопрятные и массивные канализационные стыки. Но, для того, дабы скрыть весь этот «позор» от постороннего глаза, не так уж просто сконструировать ограждение. Поставить тумбу для хранения таких веще, безусловно, вариант, но как быть, когда квадратура ванной комнаты ничтожно мизерна? У вас есть пространство под ванной? Но ведь тумбу туда никак не поставить. Поэтому, именно для таких проблемных планировок и рассчитаны рольставни в ванную.

Установка такого механизма поражает удобностью. Установить рольставни можно в любом месте, даже под ванной! Можно забыть о шторках, которые прикрывали бытовые вещи, вечно намокающие и выглядящие как привет из 1980х годов. Сделайте вашу ванную комнату функциональной и стильной, которая радовала бы вас.

Существует несколько разновидностей рольставень, и одной из них являются рольставни с электроприводом. Установка таких рольставень, к сожалению, не возможна без определенных навыков и знаний. Посему при желании установить такой механизм дома, придется обращаться за помощью к специалисту. Но поверьте, наличие функционального устройства в доме, и не только сделает вашу жизнь проще, но и превратит вашу ванную комнату в настоящую высокотехнологическую ванную, удобную и стильную.

"