Posted 18 января 2014,, 07:57

Published 18 января 2014,, 07:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Корпусная мебель в кредит от компании Mebelain

18 января 2014, 07:57
Если вы собрались делать ремонт, вам обязательно нужно приобрести качественную мебель, именно от нее зависит интерьер в помещении. Многие молодые семьи не могут внести оплату за мебель сразу, так как только становятся на ноги.

Если вы собрались делать ремонт, вам обязательно нужно приобрести качественную мебель, именно от нее зависит интерьер в помещении. Многие молодые семьи не могут внести оплату за мебель сразу, так как только становятся на ноги.

Некоторые люди испытывают временные финансовые затруднения, но это не повод отказываться от покупки мебели и терпеть неудобства, связанные с ее отсутствием. Именно поэтому компания Mebelain предлагает приобрести мебель, оплатив всю сумму сразу, или взять кредит. Вы можете  здесь купить шкаф в кредит, стеллажи, тумбы, стенку для гостиной, компьютерный стол.

Вас удивит и порадует широкий ассортимент предлагаемой продукции, и вы обязательно выберите подходящий вариант. Установите стильный гарнитур, который будет радовать вас не один год. Мебель должна быть не только красивой, но и функциональной.

Мы пользуемся ею каждый день, и если она изготовлена из дешевых материалов, то быстро придет в непригодность. Купите мебель в кредит, это недорого. Ведь гораздо удобнее оплачивать ее по частям, так легче рассчитать свои силы.

Для оформления кредита вам не нужно стоять в банке целый день, теперь это сделать гораздо быстрее и удобнее. От вас потребуют только самые необходимые документы, забудьте о справке про доходы. Теперь у вас есть возможность приобрести мебельный гарнитур – как эконом-класса, так и более дорогой.

Обратитесь к консультантам компании, и вас сразу же сообщат стоимость заказа и процентов по кредиту. Для взятия кредита вы должны быть гражданином Российской Федерации, и иметь паспорт последнего образца. Также должна быть московская регистрация, срок которой – не менее 4 месяцев, и такой же стаж работы.

Минимальный возраст заемщика составляет 21 год, максимальный – 65 лет. Для того чтобы получить кредит, вы должны позвонить по указанному на сайте телефону и сообщить свои паспортные данные. После этого сотрудник магазина отправит их в банк, и вы сможете узнать, одобрили ваш кредит или нет. После получения согласия на кредит вы встречаетесь с менеджером, подписываете документы, и вносите первый взнос, минимальный размер которого – 10%.

На сайте вы увидите стенки для гостиной недорого. Стенку можно установить в любой комнате, она идеально впишется в как в классический, так и более современный интерьер. Стенка может состоять из комода, стеллажей, полок, витрин, все зависит от выбранной клиентом комплектации.

"