Posted 18 января 2014,, 05:11

Published 18 января 2014,, 05:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Дизайн интерьера и ремонт квартир с гарантией качества

18 января 2014, 05:11
Ремонт квартиры – это одна из важных задач, подходить к решению которой следует весьма ответственно. Доверить такое дело незнакомым людям довольно опасно, так как стоимость редко соответствует качеству произведенных ремонтных работ неизвестных специалистов.

Ремонт квартиры – это одна из важных задач, подходить к решению которой следует весьма ответственно. Доверить такое дело незнакомым людям довольно опасно, так как стоимость редко соответствует качеству произведенных ремонтных работ неизвестных специалистов.

Компания «Вира Арстрой», основной деятельностью которой является ремонт квартир и дизайн интерьера, работает в сфере услуг уже более 18 лет. И за столь немалое время компания успела завоевать авторитет и положительные отзывы от многих клиентов. Кроме того, компания «Вира Арстрой» не раз была удостоена наград за качество и надежность выполненных ремонтных и дизайнерских работ.

К числу преимуществ компании можно отнести и тот факт, что на все оказываемые услуги предоставляется гарантия сроком на 3 года, что еще раз подтверждает качество выполненных работ. Также специалисты «Вира Арстрой» готовы в любое удобное для вас время выехать к вам домой, чтобы рассчитать стоимость, объем работ и сроки их выполнения.

Естественно, что когда мы входим в любое помещение, первое, на что мы обращаем внимание – это дизайн интерьера. Оформление квартиры является своего рода отражением хозяина этой квартиры. По сути, таким образом, мы складываем свое впечатление о ее владельце.

Еще одно достоинство компании «Вира Арстрой» заключается в том, что все ремонтные или дизайнерские работы осуществляются только с учетом всех требований и пожеланий хозяев квартиры. А для наглядного обзора дизайнеры подготавливают дизайн–проект в режиме 3-D, который дает полноценное представление о том, как будет выглядеть квартира в конечном итоге.

Что же касается стоимости услуг компании, то цена дизайн-проекта составляет 1650 рублей за 1 кв. метр. Назвать окончательную стоимость ремонта квартиры в данном случае невозможно. Потому что здесь следует учитывать такие факторы, как сложность строительных работ, сложность самого дизайн-проекта и другое.

Все предоставляемые услуги компании соответствуют требованиям СНиП и ГОСТ. Все работы выполняются только высококвалифицированными профессионалами, с использованием самого современного технологического оборудования и строительных материалов. Более того, в компании работают специалисты, занимающиеся конкретным видом деятельности: например, электропроводкой, установлением сантехники, проведением коммуникационных линий и т.д.

"