Posted 18 января 2014,, 17:20

Published 18 января 2014,, 17:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Безопасность на дороге с шинами Continental

18 января 2014, 17:20
Если вы желаете приобрести качественные и надежные шины, советуем заглянуть на сайт www.tyres4u.ru/catalog/shiny/continental/. Здесь представлен широкий выбор шин фирмы «Continental».Компания «Continental» - это один из ведущих производителей автомобильных покрышек. В ассортименте продукции имеются шины для легковых автомобилей среднего и представительского класса, а также внедорожникоа, спорткаров и других видов транспорта.

Если вы желаете приобрести качественные и надежные шины, советуем заглянуть на сайт www.tyres4u.ru/catalog/shiny/continental/. Здесь представлен широкий выбор шин фирмы «Continental».

Компания «Continental» - это один из ведущих производителей автомобильных покрышек. В ассортименте продукции имеются шины для легковых автомобилей среднего и представительского класса, а также внедорожникоа, спорткаров и других видов транспорта.

Стоит отметить и тот факт, что летние и зимние шины «Continental» входят в комплект автомобилей таких производителей, как «BMW», «Mercedes», «Audi» и многих других. Кроме того, огромный выбор изделий позволяет удовлетворить потребности каждого автовладельца.

Для производства зимних шин фирмы «Continental» используется только высококачественная резина «ContiIceContact SSR». При их изготовлении обязательно используются шипы марки «BrilliantPlus», обеспечивающие надежное сцепление со снежным или ледяным покрытием на дорогах. Еще одно преимущество состоит в том, что шины обладают ассиметричным рисунком протектора, который делает шипованные шины более устойчивыми маневренными при любых погодных условиях. А специальная технология «RunFlat» предоставляет возможность проехать дополнительно еще 70 километров после случайного прокола шины, например.

Что же касается летних шин производства «Continental», то здесь для каждого автолюбителя представлено около 400 различных видов на выбор, типоразмер которых варьируется от 13 до 22 дюймов.

Среди всех разновидностей летних шин компании особой востребованностью все же пользуется модель «ContiEcoContact3». А все благодаря таким качествам, как долговечность, надежность, безопасность, а также свойством сокращать расход топлива.

"