Posted 17 ноября 2019,, 04:10

Published 17 ноября 2019,, 04:10

Modified 17 октября 2022,, 16:41

Updated 17 октября 2022,, 16:41

Оренбуржцы в шоу «Танцы» на ТНТ продолжат бороться за победу и приз в 4 млн. рублей

17 ноября 2019, 04:10
Очередной выпуск 6 сезона шоу «Танцы» на ТНТ вышел на экраны вчера. Главным в нем стало то, что спонсор увеличил призовой фонд с 3 до 4 млн. рублей.

Танцоры Роман Суптеля (Оренбург) и Арсен Именов (Орск) укрепили свои позиции в командах наставников — Мигеля и Егора Дружинина. Теперь они являются одними из главных претендентов на победу и увеличенный спонсором призовой фонд шоу «Танцы» на ТНТ.

В отличие от прошлого выпуска, новый был посвящен показательным выступлениям. Дабы зрители сами смогли получить более четкое, нежели раньше, представление о танцевальных способностях участников. Напомним, после отборочных туров осталось менее 20 человек. Борьба за победу накаляется и страсти, конечно, кипят.

Первым был показан номер в исполнении Романа Суптели, которому досталась довольно простая хореография. Вместе с девушкой он станцевал хип-хоп. А вот орчанину Арсену Именову, который выступил следом, пришлось куда труднее, чем сопернику. Однако и с грузинским танцем он справился без сучка без задоринки, что отметили все наставники, включая Татьяну Денисову.

Кстати, партнерша по танцу в полном восторге от Арсена. Как отметила девушка, ей понравилось его отношение. Он не пытался быть на первом плане, совершал аккуратные поддержки, умело подхватывал и не давал упасть. И танец получился таким, каким и задумывался хореографом Дмитрием Маслениковым. Последний тоже рад за воспитанников.

Призовой фонд «Танцев» увеличен с 3 до 4 млн. рублей. На эти средства победитель может купить себе квартиру, или например, открыть свой танцевальный зал. Зрительское голосование началось.

"