Posted 17 октября 2015,, 15:32

Published 17 октября 2015,, 15:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Собираемся на Хэллоуин: в чем пойти

17 октября 2015, 15:32
Канун Дня всех Святых – любимый праздник молодежи и взрослых во многих и многих странах. Не стала исключением и Россия, где Хэллоуин в последние 10 лет сделался поистине народным гулянием. Для того, чтобы праздник удался, стоит правильно подобрать карнавальные костюмы. Простым выбор не будет, ведь рынок предлагает обилие предложений самого разного толка, и сориентироваться порой сложно. Вы можете прийти в магазин или же зайти на сайт Интернет-магазина и приобрести там то, что вам абсолютно не подходит.

Канун Дня всех Святых – любимый праздник молодежи и взрослых во многих и многих странах. Не стала исключением и Россия, где Хэллоуин в последние 10 лет сделался поистине народным гулянием. Для того, чтобы праздник удался, стоит правильно подобрать карнавальные костюмы. Простым выбор не будет, ведь рынок предлагает обилие предложений самого разного толка, и сориентироваться порой сложно. Вы можете прийти в магазин или же зайти на сайт Интернет-магазина и приобрести там то, что вам абсолютно не подходит. Для того, чтобы этого не произошло, имеет смысл начать поиски с определения того, чего вы по-настоящему хотите. Отличным первым шагом будет пролистать модные журналы, где отражена тематика Хэллоуина, или же прочитать статьи в Интернете на эту тему. Сейчас много пишут о том, в чем пришла на вечеринку, посвященную Кануну Дня всех Святых та или иная звезда. Может, кто-то из знаменитостей вас вдохновит, особенно если она чем-то напоминает вас внешне. Не исключено, что вам идет одно и то же.

В магазине костюм на Хэллоуин может выглядеть по-разному. То, что он смотрится превосходно, вовсе не значит, что он подойдет именно вам, и то, что вы будете чувствовать себя в нем абсолютно комфортно. Главное, – покупать наряд точно по своему размеру. Веселиться вы будете несколько часов к ряду, так что удобство – в первую очередь.

Образ должен отражать ваши вкус, темперамент, интересы. Легкая, милая, воздушная девушка вряд ли сможет надеть костюм зомби или мертвеца и чувствовать себя в нем, как рыба в воде. Хотя если вы намерены наработать какие-то качества, преодолеть комплексы или стеснительность, научиться вести себя более свободно и раскованно, то, возможно, и имеет смысл надеть нечто для вас нетрадиционное.

Для простоты выбора вспомните, что вы надевали на Хэллоуин в прошлые годы. Возможно, у вас есть какой-то любимый ряд образов. Повторяться, конечно, не надо. Ходить на праздник в одном и том же костюме несколько лет подряд – слишком скучно, но, возможно, вы сможете переделать старое на новое или чем-то дополнить старый наряд или же купить новый, который так или иначе генеалогически связан с прошлогодним или позапрошлогодним.

Опираться при выборе проще всего на ваши интересы. Вспомните ваших любимых героев книг, сериалов, сказочных персонажей. Возможно, вы захотите стать кем-то из них. Возможно, вы выберете образ традиционной нечестии. Это будет более, чем актуально, однако такой вариант не всем подходит. Не исключено, что вам стоит предпочесть милую фею или же не менее милую тыкву.

"