Posted 17 августа 2022,, 10:34

Published 17 августа 2022,, 10:34

Modified 17 октября 2022,, 17:47

Updated 17 октября 2022,, 17:47

70 оренбуржцев получат от «ЭнергосбыТ Плюс» деньги на оплату коммунальных услуг

17 августа 2022, 10:34
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвёл итоги акции «Плати просто!». Среди жителей области во время розыгрыша определили 70 победителей, которые получат кешбэк на оплату коммунальных услуг.

Напомним, участниками акции могли стать активные пользователи Личного кабинета компании, подключившие электронную квитанцию и переставшие пользоваться бумажной. Обязательным условием было также отсутствие долгов.

По итогам трёх месяцев работы в Личном кабинете был разыгран кешбэк в размере 1000 рублей при помощи генератора случайных чисел. Информацию о начислении выигрыша счастливчики увидят в квитанциях за август, которые получат в сентябре этого года. Лицевые счета победителей размещены на официальном сайте компании.

У оренбуржцев есть ещё один шанс выиграть деньги на оплату коммунальных услуг. Стартовал второй этап акции «Плати просто!»*, в котором могут принять участие все желающие. Достаточно активно пользоваться Личным кабинетом «ЭнергосбыТ+» на протяжении трёх месяцев, передавать показания и оплачивать с его помощью услуги компании, быть подписанным на электронную квитанцию.

Подключить электронную квитанцию можно как в Личном кабинете на сайте oren.esplus.ru, так и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» — достаточно изменить в настройках способ доставки платежных документов.

Получайте счета более экологичным и удобным способом, оплачивайте их, не выходя из дома, и выигрывайте средства на оплату коммуналки!

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить по телефону 8 (800) 700-10-32 или на сайте компании oren.esplus.ru.

"