Posted 17 июня 2021,, 06:50

Published 17 июня 2021,, 06:50

Modified 17 октября 2022,, 17:08

Updated 17 октября 2022,, 17:08

Милана Левченко — лучший руководитель агентства недвижимости в России!

17 июня 2021, 06:50
С 7 по 11 июня в городе Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс — крупнейшее и одно из самых значимых мероприятий в сфере недвижимости. В этом году он собрал более 5000 участников: политиков, собственников и руководителей крупнейших строительных, риелторских компаний, банков и других организаций из всех регионов

Традиционно в рамках Конгресса подводятся итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», которую получают эксперты, внесшие наибольший вклад в развитие индустрии. Победителем в номинации «Лучший руководитель агентства недвижимости» стала Милана Викторовна Левченко — основатель и руководитель компании «Милана Недвижимость».

Агентство «Милана Недвижимость» уже является номером один на рынке недвижимости Оренбуржья*, а победа Миланы Викторовны в премии подтвердила статус компании на российском уровне.

Номинация «Лучший руководитель агентства недвижимости» отмечает не просто экспертов рынка, обладающих высокими профессиональными и деловыми качествами, а руководителей, которые внедряют новые методы и современные технологии работы, успешно управляют компанией с численностью сотрудников свыше 100 человек.

Все это в полной мере относится к Милане Левченко, которая не только вывела в лидеры свое собственное агентство и задает тренды работы в регионе, но и является наставником для многих агентов недвижимости, как в Оренбуржье, так и за его пределами.

*по версии Циан

"