Posted 17 июня 2020,, 13:51

Published 17 июня 2020,, 13:51

Modified 17 октября 2022,, 17:28

Updated 17 октября 2022,, 17:28

Полиция Оренбурга заинтересовалась конфликтом в скейт-парке на набережной

17 июня 2020, 13:51
Оренбургские полицейские начали проверку по факту конфликта в скейт-парке на набережной реки Урал.

Напомним, конфликт разгорелся буквально на пустом месте. Супруга оренбуржца, который ругался на подростков, требовала, чтобы ее сыну дали покататься в скейт-парке, где тренируются спортсмены-экстремалы. Но молодые мужчины и подростки объяснили женщине, что это может быть опасно. Вход на эту площадку имеет ограничение по возрасту.

Мужчина, отец обиженного ребенка, возмутился. Он стал нецензурно выражаться и повышать голос на подростков, которые имели наглость устроить жене ликбез. Одного из «обидчиков», не пускавшего сына покататься на велосипеде, мужчина даже побил. И кто-то вызвал на место полицейских. Да только к тому моменту семья куда-то ушла.

Основанием для проведения проверки стало видео, записанное одним из очевидцев на мобильный. Поэтому в отношении агрессивного мужчины уже рассматривается вопрос о составлении протокола по факту мелкого хулиганства, проводится административное расследование по факту причинения побоев несовершеннолетнему.

Также решается вопрос о задержании нападавшего и о его доставке в спецприемник для административно задержанных на срок до 48 часов, сообщает УМВД.

Кстати, супругу этого оренбуржца тоже не обделят вниманием. Женщину могут привлечь к штрафу за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Ведь только богу известно что было бы, если бы спортстмены не настояли на своем.

"