Posted 17 мая 2016,, 05:28

Published 17 мая 2016,, 05:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:14

Updated 11 ноября 2022,, 16:14

Диски Vossen - оригинальное качество и впечатляющий дизайн

17 мая 2016, 05:28
Внешний вид автомобиля отражает особенности вкуса, характера и, конечно же, социальный статус владельца. Это индикатор вашей успешности в работе и бизнесе. Привлечь внимание к авто, сделав его облик запоминающимся, позволят автомобильные диски. Одним из лучших производителей колесных дисков премиального уровня является компания Vossen Wheels.

Диски Vossen - оригинальное качество и впечатляющий дизайн

Внешний вид автомобиля отражает особенности вкуса, характера и, конечно же, социальный статус владельца. Это индикатор вашей успешности в работе и бизнесе. Привлечь внимание к авто, сделав его облик запоминающимся, позволят автомобильные диски. Одним из лучших производителей колесных дисков премиального уровня является компания Vossen Wheels.

Разновидности дисков Vossen, их серии, размеры и цвета.

Различают 5 серий, в каждой из них диски представлены в виде цельной конструкции, лишенной составных элементов. Ширина дисков варьируется в диапазоне от 8,5 до 12,5 дюймов, диаметр – от 19 до 22 дюймов.

  • Серия CV наиболее популярна среди автовладельцев. Внешний вид этих дисков весьма лаконичен и строг, но привлекает любителей изысканной классики. Здесь можно выделить 5 моделей, визуально отличающиеся видом и числом спиц. Представлены в 3-ех цветах – черный, серебро, матовый графит. Большое распространение получила модель CV3. Широкие спицы в количестве 5-ти штук расположены на существенном расстоянии друг от друга, что способствует интенсивному обдуву тормозных колодок. Дизайн настолько универсален, что подойдет и для делового авто премиум-класса, и для спорткара. В настоящее время выпускается уже рестайлинговая версия этой модели, CV3-R. В ней соединение между ободом и спицами усилено.
  • Серия VPS насчитывает более 20 моделей. Имеется множество цветов на выбор, включая оттенки серого, а также бронзу. Вид и количество спиц поражают самыми разнообразными комбинациями.
  • Серия VF– 2 модели самых легких и тонких, но тем не менее, прочных дисков.
  • Серия CG имеет весьма замысловатый внешний вид, интересна нестандартными дизайнерскими решениями.
  • Серия LC выглядит так, будто диски являются сборными, однако в основе все тот же моноблок.
  • Технология изготовления дисков Vossen.

    Фирма Vossen Wheels существует на рынке более четверти века, особенностью производства стало использование исключительно топовых технологий.

    Стандарты качества столь высоки, что производители уверены в нем и дают гарантию 5 лет на каждый из своих товаров. Используемый при производстве алюминиевый сплав запатентован компанией, он не теряет своих свойств и не изменяет своей структуры с течением времени.

    Качество конечного продукта обеспечивается полным контролем каждой составляющей производственного процесса.

    Преимущества дисков Vossen.

    Все больше автовладельцев в мире выбирают диски Vossen, и это совершенно неудивительно, ведь марка имеет множество выгодных особенностей.

  • Внешний вид колес сконструирован не только с учетом эстетических характеристик, но и обеспечивает правильный теплообмен и дополнительно охлаждает тормозную систему.
  • Диски отличаются высочайшей прочностью, но при этом очень легкие, что повышает управляемость вашего авто.
  • Автомобиль с этими дисками выглядит стильно, дорого и характеризует ваш вкус с самой лучшей стороны.
  • Где купить диски Vossen.

    Как любой качественный и пользующийся существенным спросом товар, диски Vossen имеют множество подделок. В магазине «TuningBoutique» вы сможете купить только оригинал, не боясь за качество товара. Заказ доступен на сайте http://tuning-boutique.ru всего за пару кликов. У компании имеются несколько складских помещений, огромный ассортимент в наличии. Диски вы получите очень быстро, не томясь в ожидании. Цены порадуют вас, а возможность оформить бесплатную доставку, регионы которой Москва и Московская область, станет приятным дополнением к покупке. Не рискуйте качеством товара, не приобретайте подделку, выбирайте «TuningBoutique».

    "