Posted 17 мая 2012,, 09:02

Published 17 мая 2012,, 09:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Поиски пропавшей в Оренбуржье девушки закончились в монастыре

17 мая 2012, 09:02
10 мая 2012 г.в дежурную часть Отдела МВД России по Тоцкому району обратилась местная жительница и сообщила о том, что её 22-летнняя дочь два дня назад ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски пропавшей девушки. Собрав первоначальный материал полицейскими возле железно-дорожной насыпи были обнаружены аккуратно сложенные вещи: джинсы, ремень, носовой платок. По данному факту следователем Сорочинского СУ СК было возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.105 УК. РФ.

10 мая 2012 г.в дежурную часть Отдела МВД России по Тоцкому району  обратилась местная жительница и сообщила о  том, что её 22-летнняя  дочь два дня назад ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски пропавшей девушки.

   Собрав первоначальный материал полицейскими  возле железно-дорожной насыпи были обнаружены аккуратно сложенные вещи: джинсы, ремень, носовой платок.

  По данному факту следователем Сорочинского СУ СК  было возбуждено уголовное дело  по ч.1. ст.105 УК. РФ.

  Поиски пропавшей не останавливались. В течение трех суток осуществлялось  прочесывание предполагаемого пути следования девушки, а также лесопосадки и другие прилегающие территории, в районе 110 километров. К поискам были привлечены представители казачьего общества и  школьники.

  В 89 субъектов Российской Федерации направлены розыскные задания. Информация о розыске прошла по местным и областным СМИ.

   В результате проведенной работы была получена информация, что  разыскиваемая девушка могла  выехать в г. Бузулук. Как сообщили сотрудники Отдела МВД России по Тоцкому району спустя три дня непрерывных поисков  с привлечением  сотрудников Бузулукской полиции  и общественности, девушка была найдена на территории одного из монастырей г. Бузулука.

   Причины, по которым она ушла из дома устанавливаются.

"