Posted 17 марта 2014,, 18:06

Published 17 марта 2014,, 18:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Медицинское оборудование: диспенсер для перчаток

17 марта 2014, 18:06
Любое медицинское учреждение должно иметь несколько диспенсеров для перчаток. Ими пользуются врачи и весь персонал, и для того чтобы было удобно извлекать перчатки, нужно приобрести качественный диспенсер.Диспенсеры можно увидеть в лабораториях, мастерских, где выполняют татуаж, медицинских кабинетах, а также других местах, где нужно быстро извлечь перчатку для выполнения работы и оказания помощи клиентам или пациенту. Теперь не придется держать коробку, в которой находятся перчатки обеими руками. Вы сможете извлечь перчатку при помощи одной руки.

Любое медицинское учреждение должно иметь несколько диспенсеров для перчаток. Ими пользуются врачи и весь персонал, и для того чтобы было удобно извлекать перчатки, нужно приобрести качественный диспенсер.

Диспенсеры можно увидеть в лабораториях, мастерских, где выполняют татуаж, медицинских кабинетах, а также других местах, где нужно быстро извлечь перчатку для выполнения работы и оказания помощи клиентам или пациенту. Теперь не придется держать коробку, в которой находятся перчатки обеими руками. Вы сможете извлечь перчатку при помощи одной руки.

Диспенсер для перчаток изготовлен из стали, на которую не воздействует влага, материал не ржавеет и не поддается коррозии. Диспенсер плотно прикреплен к стене крепежными элементами, они идут в комплекте.

Диспенсер «Роси» поставляется в стильной упаковке, которая имеет удобную ручку из пластика. Он подходит для всех перчаток, оборудование универсальное и практичное. Если вам нужен диспенсер других размеров, вы можете позвонить в компанию «Росимед», и специалисты компании изготовят его по индивидуальному заказу. Для того чтобы уточнить стоимость товара, свяжитесь с сотрудниками компании.

Компания «Росимед» реализует оборудование и другую продукцию для учреждений, работающих в сфере медицины. В электронном каталоге вы найдете не только диспенсер для перчаток, но и медицинское оборудование, а также такие расходные материалы, как иглы, шприцы, перевязочный материал, подгузники и многое другое.

«Росимед» предлагает своим клиентам продукцию по выгодным ценам, также вы можете воспользоваться спецпредложениями. Компания осуществляет деятельность по оснащению медицинских учреждений уже более 10 лет, поэтому если вы хотите приобрести качественное оборудование, обращайтесь в «Росимед».

"