Posted 17 февраля 2016,, 09:24

Published 17 февраля 2016,, 09:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

В Оренбуржье начали перекрывать трассы

17 февраля 2016, 09:24
Всему виной непогода.

17 февраля 2016, Оренбург

Внимание! Введено ограничение в движении транспортных средств.

Для обеспечения безопасности дорожного движения задействованы сотрудники Госавтоинспекции и дорожных организаций

В связи с ухудшением погодно-климатических условий, обильным выпадением осадков и недостаточной видимостью на участке с км. 312 (п. Новосергиевка) по км. 405 (Оренбургский район, пост весового контроля) автомобильной дороги федерального значения М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбургу) с 11 ч. 15 мин. введено ограничение в движении транспортных средств.

Маршруты объезда:

1. а/д «Нижняя Павловка - Каргала» - а/д «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан» - «Новосергиевка – Илек»;

2. а/д «Нижняя Павловка - Каргала» - а/д «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан» - а/д «Илек - Ташла - Соболево» - а/д «Ивановка - Сорочинск - Ташла»;

3. а/д «Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан» - а/д «Юзеево - Александровка» - «Новосергиевка - Шарлык».

Для обеспечения безопасности дорожного движения задействованы сотрудники Госавтоинспекции и дорожных организаций.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта (автобусы, такси), а также транспортных средств, перевозящих опасные, тяжеловесные и крупногабаритные грузы, возникновения нештатных ситуаций, убедительная просьба в ближайшее время воздержаться от поездок на дальние расстояния и за пределы населенных пунктов.

При движении на автотранспорте будьте предельно внимательны и выбирайте скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий.

"