Posted 17 февраля 2012,, 07:29

Published 17 февраля 2012,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Жительница Оренбурга выбросилась из окна квартиры 5 этажа

17 февраля 2012, 07:29
Бригадой скорой медицинской помощи от жилого дома по ул.Туркестанская г.Оренбурга в МГКБ им.Пирогова была доставлена 62-летняя местная жительница с диагнозом «множественные телесные повреждения в виде переломов различных частей тела». Женщина скончалась не приходя в сознание.По данному факту следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.Предварительно установлено, что потерпевшая выпрыгнула окна своей квартиры, расположенной на 5 этаже.

Бригадой скорой медицинской помощи от жилого дома по ул.Туркестанская г.Оренбурга в МГКБ им.Пирогова была доставлена 62-летняя местная жительница с диагнозом «множественные телесные повреждения в виде переломов различных частей тела». Женщина скончалась не приходя в сознание.

По данному факту следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевшая выпрыгнула окна своей квартиры, расположенной на 5 этаже.

Труп потерпевшей направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.Выясняются обстоятельства происшествия.

"