Posted 17 января 2014,, 08:20

Published 17 января 2014,, 08:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Осетровая икра - черное золото для избранных

17 января 2014, 08:20
Чистейший воздух, прозрачная, как стекло, вода реки Волга, зеленые леса - именно в таких условиях выращивается продукция астраханского завода «Русская икра».

Чистейший воздух, прозрачная, как стекло, вода реки Волга, зеленые леса - именно в таких условиях выращивается продукция астраханского завода «Русская икра».

Производство черной икры здесь имеет свои традиции - в минувшем году компания отпраздновала 20-летие деятельности. Все это время «Русская икра» самостоятельно выращивает осетровые породы рыб на собственной ферме в природных водоемах. Производство «черного золота» осуществляется старым традиционным методом забоя рыбы осетровых пород, ведь только при этом методе икра максимально сохраняет все свои полезные свойства. 

К слову, о пользе. Икра осетровых рыб богата белками, а также витаминами А, Е, D и жизненно необходимыми Омега-3 жирными кислотами, которые активизируют иммунную систему, повышают жизненный тонус и работоспособность, а также регулируют жировой обмен и содержание холестерина в крови. Ее потребление крайне необходимо для правильного функционирования и развития организма, клеток кожи и даже для нормализации кровяного давления. 

Эксклюзивным дистрибьютором забойной осетровой икры премиум-класса в Оренбургской области является  компания «Слав-Групп». При запросе покупателя фирма всегда готова предоставить все необходимые сертификаты и документы. Кроме того, потребитель может быть уверен, что икра свежая – в Оренбуржье ее доставляют на самолете в специальных термоконтейнерах. Возможно выполнение и спецзаказа при покупке осетровой икры в большом количестве или в нестандартной упаковке.

При всех достоинствах продукции «Русской икры» цены остаются в рамках разумного. Безусловно, икра дороже той, что добыта контрафактным путем. Однако незначительная разница в цене может дорого обойтись здоровью потребителя и нанести непоправимый вред природе. «Русская икра» отвечает за качество своей продукции, так как за рыбой постоянно следит целая команда специалистов: ветеринары, рыбоводы, технологи.

Еще одним важным преимуществом черной икры, добытой на ферме, является ее легкий вкус, который не требует дополнения в виде сливочного масла, так как это истинный малосол. В отличие от икры диких осетров, такая икра не содержит посторонних привкусов и запахов. 

Заказать продукцию завода «Русская икра» можно у официального поставщика «Слав-Групп».  По всем вопросам обращаться по телефону в Оренбурге: (3532) 271-272.

"