Posted 16 декабря 2015,, 08:45

Published 16 декабря 2015,, 08:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Уникальные наушники – самое эффективное средство для выделения из толпы

16 декабря 2015, 08:45
Любите ли вы слушать музыку, неспешно прогуливаясь по вечернему городу? Если так, тогда вам следует купить светящиеся наушники. Это не просто отличное и качественное решение для прослушивания музыки, но также прекрасный способ подчеркнуть свою оригинальность.

Любите ли вы слушать музыку, неспешно прогуливаясь по вечернему городу? Если так, тогда вам следует купить светящиеся наушники. Это не просто отличное и качественное решение для прослушивания музыки, но также прекрасный способ подчеркнуть свою оригинальность.


Устройство состоит из полупрозрачного корпуса, а также кабеля, в который вмонтированы светодиоды голубого или ярко-зеленого цвета. Нужно также отметить, что было бы глупо, если бы они просто светились. Они светятся, автоматически, подстраиваясь под ритм музыки, которую вы слушаете в данный момент. Еще одна фишка девайса – это встроенная гарнитура.


Кроме того такие наушники станут отличным решением для тех, кто любит бегать по ночам. Кроме удовольствия от музыки, они помогут вам всегда оставаться максимальной безопасности, поскольку в темноте вас будет отчетливо видеть каждый водитель, и если вы зазеваете, ничего страшного не произойдет.


Хорошие отзывы светящиеся наушники AirBeats получают не только из-за высокого качества звука, но также и, благодаря светящемуся шнуру, который еще и не запутывается, что бывает очень не вовремя, особенно, когда вы куда-то спешите, или просто находитесь в этот момент посреди толпы.
Кроме простого прослушивания музыки, они также могут выполнять функции гарнитуры к телефону или смартфону. Здесь есть микрофон, кнопка регулирования громкости, переключения песен и даже включения камеры.


Как же они светятся – вы можете спросить. На самом деле все очень просто, как и все гениальное. Инструкция на светящиеся наушники объясняет, что все дело в специальном проводе, который сделан из оптоволокна. Он отлично распространяет свет внутри себя. Кроме этого недалеко от Jack-входа имеется лазерный светодиод.


Благодаря высокому качеству устройства и его эргономичной форме, наушники идеально садятся в ухо, так что никто из посторонних не услышит вашу музыку, что, согласитесь, часто раздражает. Таким образом, вы никому не помешаете, находясь, например, в общественном транспорте. Но зато окружающие смогут «увидеть» то, что вы слушаете, ведь наушники будут светиться в такт музыке. 
Они также очень легкие и практически незаметные. Благодаря высокому качеству, они прослужат вам много лет.


Если вы чувствуете недостаток внимания окружающих, это решение специально для вас. С ними вы станете центром любого события. 
Наш магазин предлагает купить светящиеся наушники по самым низким ценам. Обращайтесь к нам, и уже очень скоро вы станете счастливым обладателем модного аксессуара, которые станет отражением вашего отношения к музыке. 

"