Posted 16 декабря 2015,, 09:15

Published 16 декабря 2015,, 09:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Робокар Поли

16 декабря 2015, 09:15
Робокар Поли – это увлекательный мультсериал для зрителей младшего возраста, который с увлечением смотрят не только в Корее, где его создали, но и во многих европейских странах, и в России он также быстро смог завоевать популярность и любовь детей.

Робокар Поли – это увлекательный мультсериал для зрителей младшего возраста, который с увлечением смотрят не только в Корее, где его создали, но и во многих европейских странах, и в России он также быстро смог завоевать популярность и любовь детей. Главными героями мультфильма являются машинки, способные трансформироваться в роботов, и робокар Поли, который выглядит как полицейский автомобиль, призван защищать правопорядок в городе, а его друзья – роботы, превращающиеся в медицинскую и пожарную машины, а также в вертолет спасательной службы – также помогают людям города жить в безопасности. Конечно, у роботов есть и союзники среди людей, и в каждой серии герои сталкиваются с новыми приключениями. По мультфильму вышло несколько комиксов, а рынок быстро наводнили игрушки Робокар Поли: отзывы говорят о том, что многие дети, которые смотрели сериал, счастливы получить в подарок фигурку в виде их любимых героев!
Ассортимент игрушек по мультфильму
Наиболее популярными считаются игрушки-фигурки, которые изображают главных героев мультсериала. Как и в мультфильме, герои могут трансформироваться, поэтому ребенок с увлечением сможет превращать машинку в робота и обратно, изучая конструктор и постигая основы важных аспектов строения и улучшая мелкую моторику рук, что очень важно не только в самом юном возрасте, но и с 5 до 10 лет. Многие дети с большим интересом собирают полную коллекцию фигурок, которые выпускаются в разных видах, и ваш ребенок сможет открыть для себя прелесть коллекционирования с раннего возраста.
Также на рынке можно найти более крупные и сложные игрушки Робокар Поли: инструкция к ним прилагается в комплекте. Играть в них намного интереснее: к примеру, это может быть целый фрагмент города с героями, горка или отдельная территория, на которой можно играть в спасение людей от пожара, инсценировать погоню за злоумышленниками или устраивать масштабные сюжетные действия. Благодаря таким игрушкам ребенок не только сможет развивать фантазию, но и будет занят интересным делом в течение долгого времени, и родители смогут не переживать, что у них не будет свободного часа на личные дела.
Где купить Робокар Поли по выгодной цене?
Если вы решили приобрести такие игрушки или хотите подарить ребенку диск с самим мультфильмом, то у нас вы найдете все серии и официально выпущенные игры и фигурки. Наш магазин предлагает купить Робокар Поли на выгодных условиях, и вы оцените не только доступные цены, но и удобство оформления и получения заказа. На все товары распространяется заводская и магазинная гарантия, поэтому вы можете быть уверены в отличном качестве продукции.

"