Posted 16 декабря 2015,, 09:20

Published 16 декабря 2015,, 09:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Надежное и безопасное плавание с самого раннего возраста

16 декабря 2015, 09:20
Наконец-то ваш малыш уже немного подрос, и теперь вы можете купать его в ванной. Самое время начать знакомить его с водной стихией. Дети зачастую реагируют нормально во время первых купаний, чего нельзя сказать об их родителях, которые чаще всего испытывают самый настоящий стресс, особенно если это первенец.

Наконец-то ваш малыш уже немного подрос, и теперь вы можете купать его в ванной. Самое время начать знакомить его с водной стихией. Дети зачастую реагируют нормально во время первых купаний, чего нельзя сказать об их родителях, которые чаще всего испытывают самый настоящий стресс, особенно если это первенец.


Все мы помним, как происходило купание еще каких-то пару десятков лет назад. Мама вместе с папой или бабушкой с помощью разных игрушек и других приспособлений отвлекали малыша. А сами в это время переживали самый настоящий кошмар с мыслями, лишь бы ребенок не выскользнул и не ударился.


Но теперь все позади. Для того чтобы раз и навсегда забыть об этом стрессе, кстати обоюдном, нужно купить круг Swimtrainer. Кто немного знаком с английским, сразу догадается, что его название в переводе означает «учитель плавания». И действительно, данное приспособление было специально разработано, чтобы и вы, и ваш ребенок смогли отдыхать, а не напрягаться во время купания. 


Не секрет, что ребенок часто плачет, когда находится в воде. Так вот, согласно множеству исследований современных психологов, ему плохо вовсе не от воды, а от того, что его держат. Таким образом, он протестует против того, что ему ограничивают свободу.

Правда это или нет, можете поэкспериментировать сами. Благодаря продуманности, надежности и удобству отзывы круг Swimtrainer получает только отличные.
Если ваш ребенок совсем маленький, ему подойдет модель, которая одевается на шею. Круг поддерживает головку малыша, не хуже, чем мамины руки. При этом у ребенка будет возможность плавать абсолютно без посторонней помощи. Он будет бултыхаться с удовольствием, а главное – в безопасности.


Когда малыш немного подрастет, вы можете поменять ему круг на другую модель. В зависимости от возраста, они могут быть красные, оранжевые и желтые. Точный возраст описывает инструкция на круг Свимтрейнер.


Переходя от одного цвета к другому, малыш будет постепенно готовиться к самостоятельному плаванью. При каждом переходе воздушные камеры будут становиться все меньше, а с ними будет также уменьшаться и плавучесть. Так последний, желтый круг наименее плавучий из всех.

Здесь ребенок будет уже самостоятельно передвигать руками и ногами, готовясь в скором времени поплыть полностью самостоятельно. С таким кругом он не будет висеть, словно поплавок, а по-настоящему плыть.
Наш магазин предлагает купить круг Swimtrainer для детей всех возможных возрастных категорий, то есть, от 3-х месяцев до 8-ми лет. Мы гарантируем только высшее качество и надежность изделия в любых условиях. Порадуйте ребенка – познакомьте его с водой лично!

"