Posted 16 декабря 2013,, 10:21

Published 16 декабря 2013,, 10:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

В Оренбурге состоится Благотворительный бал

16 декабря 2013, 10:21
В рамках проекта по содействию в реализации правового статуса детей и молодых людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности и их семей «Добра связующая нить» в Оренбурге пройдет Благотворительная елка Российского детского фонда.Мероприятие, успевшее стать традиционным, состоится 24 декабря в ООДТДМ имени В.П.Поляничко.

В рамках проекта по содействию в реализации правового статуса детей и молодых людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности и их семей «Добра связующая нить» в Оренбурге пройдет Благотворительная елка Российского детского фонда.

Мероприятие, успевшее стать традиционным, состоится 24 декабря в ООДТДМ имени В.П.Поляничко.

На празднике гостям покажут музыкальный спектакль «Иван Царевич. RU» постановки театра музыки и танца «Щелкунчик». Кроме того, на мероприятие пожалуют Дед Мороз и Снегурочка. Дети смогут поводить хороводы и исполнить новогодние песни возле зеленой красавицы – елки. Для каждого малыша приготовлены подарки, которые предоставят партнеры Российского детского фонда – общественная организация «МИГ», Оренбургские авиалинии и Зерновая компания «Оренбуржье».

Помимо Благотворительного бала, в декабре состоится акция «Подарки от Деда Мороза», в рамках которой будут организованы выездные поздравления тяжелобольных детей на дому, а для молодых инвалидов – воспитанников клуба «Преодоление» областного Дворца – состоится Зимний бал.

"