Posted 16 ноября 2013,, 17:02

Published 16 ноября 2013,, 17:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Моющие средства для идеальной уборки

16 ноября 2013, 17:02
Полировальная паста «FLAMIL 88» - это моющее средство, которое также одновременно чистит, ухаживает и защищает обрабатываемую поверхность. Паста с легкостью удаляет не только ржавчину, но устойчивые оксидные отложения.После применения моющего средства вы сразу заметите, как поверхность стала гладкой и приобрела красивый блеск. Кроме того, полировальная паста образует на обрабатываемой поверхности тонкий слой, который предупреждает преждевременный износ и быстрое загрязнение.

Полировальная паста «FLAMIL 88» - это моющее средство, которое также одновременно чистит, ухаживает и защищает обрабатываемую поверхность. Паста с легкостью удаляет не только ржавчину, но устойчивые оксидные отложения.

После применения моющего средства вы сразу заметите, как поверхность стала гладкой и приобрела красивый блеск. Кроме того, полировальная паста образует на обрабатываемой поверхности тонкий слой, который предупреждает преждевременный износ и быстрое загрязнение.

Паста «FLAMIL 88» используется, как правило, для полирования металлических поверхностей, чистки керамической плитки, пластмассовых, стеклянных, а также эмалированных поверхностей.

Для удаления загрязнений моющее средство наносят на поверхность при помощи влажной тряпки или губки, а затем круговыми движениями очищают ее. Далее растворившуюся грязь промывают чистой водой и протирают сухой салфеткой.

В настоящее время в продаже имеется огромное количество моющих и чистящих средств. Однако, не каждое из них может удалить сильные загрязнения и вернуть поверхности первоначальный внешний вид. Полировальная паста «FLAMIL 88» - это достаточно сильнодействующее средство, которое легко очистит любую поверхность и придаст ей безупречный зеркальный блеск.

Данная паста обладает высоким качеством и является отличным моющим средством, которое пользуется огромной популярностью в таких сферах деятельности, как гостиничный бизнес, клининговая служба, пищевая промышленность, ресторанный бизнес, промышленная сфера и многих других.

Заказать полировальную пасту «FLAMIL 88» можно на сайте http://www.flore-de.ru. Также, для уточнения дополнительной интересующей вас информации, можно позвонить по номеру телефона в Москве: +7 (495) 518 9977.

"