Posted 16 ноября 2011,, 03:48

Published 16 ноября 2011,, 03:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:49

Updated 11 ноября 2022,, 16:49

Скинемся на Новый год?

16 ноября 2011, 03:48
Современная жизнь диктует новые стандарты и требования. В последние годы город Оренбург значительно преобразился, модернизировался. Основная заслуга в этом преображении – помощь городу бизнеса, различных организаций всех форм собственности и простых горожан.Одним из основных достижений стала художественная и архитектурная подсветка многих административных зданий города в вечернее время суток. Появление архитектурной подсветки зданий сделало улицы города намного светлее и уютнее, о чем свидетельствуют отзывы горожан и гостей города.

Современная жизнь диктует новые стандарты и требования. В последние годы город Оренбург значительно преобразился, модернизировался. Основная заслуга в этом преображении – помощь городу бизнеса, различных организаций всех форм собственности и простых горожан.

Одним из основных достижений стала художественная и архитектурная подсветка многих административных зданий города в вечернее время суток. Появление архитектурной подсветки зданий сделало улицы города намного светлее и уютнее, о чем свидетельствуют отзывы горожан и гостей города.

Администрация города просит владельцев и пользователей административных, торговых и промышленных объектов, расположенных на территории города Оренбурга принять участие в художественном оформлении города к празднованию Нового 2012 года, выполнив архитектурную подсветку и праздничное оформление своих зданий.

Функционирование архитектурной и праздничной подсветки должно осуществляться постоянно в вечернее время суток с 01.12.2011г. 

"