Posted 16 ноября 2011,, 04:07

Published 16 ноября 2011,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:49

Updated 11 ноября 2022,, 16:49

"Надежда" надеется на "Билайн".

16 ноября 2011, 04:07
Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале сотрудничества с профессиональным баскетбольным клубом «Надежда» в качестве официального мобильного партнера.

Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале сотрудничества с профессиональным баскетбольным клубом «Надежда» в качестве официального мобильного партнера.
Специально для клуба было подготовлено выгодное предложение с индивидуальными условиями обслуживания, низкой стоимостью на голосовые и дополнительные услуги по наиболее востребованным направлениям связи, в том числе — и международные вызовы. Тренеры, спортсмены и административный персонал баскетбольного клуба «Надежда» смогут общаться бесплатно внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользоваться выделенным пакетом мобильного интернет- трафика, а также получать доступ к многочисленным услугам связи компании на территории страны и за рубежом. Всего в распоряжении клуба 40 номеров на индивидуальном корпоративном тарифе.

«Мы рады стать партнером одного из самых перспективных клубов России, который успел обрести международное признание, – отмечает Александр Пыжов, директор Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом». – Сегодня баскетбольный клуб «Надежда» называют одним из символов Оренбуржья, и мы по праву можем гордиться успехами нашей команды. Уверен, что игроки и руководство клуба оценят качество связи и широкие возможности предоставляемых нашей компанией услуг. Мы сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было максимально эффективным и плодотворным».

«Надежда» выступает в главном первенстве страны - Чемпионате Премьер-Лиги, а также в главном европейском турнире - Женской Евролиге FIBA. Команда часто бывает в разъездах, поэтому при выборе оператора мы руководствовались следующими критериями: это должен быть оператор с качественной и доступной связью, предоставляющий широчайшие роуминговые возможности. «Билайн» – мировой лидер по количеству стран в роуминге и полностью соответствует всем нашим требованиям. Поэтому мы рады, что компания «ВымпелКом» стала нашим мобильным партнером и уверены в долгосрочном и успешном сотрудничестве,– говорит Татьяна Мамедова, пресс-аташе ПБК «Надежда».


***
Профессиональный баскетбольный клуб «Надежда» создан в 1994 году. Сегодня это один из сильнейших клубов России и Европы. В составе команды выступают игроки национальных сборных различных стран, чемпионы Европы и WNBA, а тренеры команды входят в тренерский штаб национальной сборной России. За последние два года «Надежда» дважды завоевывала бронзовые медали Чемпионата России, становилась серебряным призером Кубка России и серебряным призером Кубка Европы FIBA. 

"