Posted 16 октября 2019,, 10:10

Published 16 октября 2019,, 10:10

Modified 17 октября 2022,, 16:32

Updated 17 октября 2022,, 16:32

В Оренбурге пройдет конкурс в поддержку региональных брендов

16 октября 2019, 10:10
В Оренбурге стартовал конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья». Главным призом победителю станет участие в «проектной регате» у берегов Италии и Франции.

Конкурс направлен на проектную, маркетинговую, информационную и общественную поддержку региональных брендов Оренбуржья. Проект станет одним из этапов деятельности нового Бизнес Клуба, призванного объединить предпринимателей области, работающих в сферах услуг и производства.

Местных предпринимателей познакомят с лучшими практиками региональных и международных брендов, научат, как привлечь инвесторов и выйти на международный уровень продаж. По словам организаторов, конкурс поможет участникам здорово прокачать свои предпринимательские навыки под руководством лучших приглашенных экспертов по бизнесу.

До 7 ноября открыта регистрация участников на сайте проекта брендыоренбуржья.рф. В завершении предпринимательской и проектной сессии с участием экспертов будут определены победители. Следующим летом счастливчики отправятся в путешествие на яхте в Лигурийском море на территории Италии и Франции. Управленцы будут совмещать приятно с полезным — обучение проектному менеджменту с неформальным общением и отдыхом.

"