Posted 16 октября 2014,, 05:45

Published 16 октября 2014,, 05:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Хэллоуин в Екатеринбурге будет отмечен ярмаркой

16 октября 2014, 05:45
В 2014 году уже во второй раз будет проводиться Green Market, которая состоится в галерее уличного искусства, которая носит название "Свитер", это мероприятия состоится 1 и 2 ноября. Как заявляют организаторы праздника, эта ярмарка будет более интересной и масштабной по сравнению той, которая состоялась 4 октября 2014 года.Газета "АиФ-Урал" сообщает, что ярмарка теперь будет проводиться в галереи сразу на двух этажах, то есть масштаб мероприятия будет более обширным. Прийти на это мероприятие могут как жители Екатеринбурга, так и гости этого мегаполиса.

В 2014 году уже во второй раз будет проводиться Green Market, которая состоится в галерее уличного искусства, которая носит название "Свитер", это мероприятия состоится 1 и 2 ноября. Как заявляют организаторы праздника, эта ярмарка будет более интересной и масштабной по сравнению той, которая состоялась 4 октября 2014 года.

Газета "АиФ-Урал" сообщает, что ярмарка теперь будет проводиться в галереи сразу на двух этажах, то есть масштаб мероприятия будет более обширным. Прийти на это мероприятие могут как жители Екатеринбурга, так и гости этого мегаполиса.

Программа ярмарки, которая будет проходиться в выходные дни, разнообразна и очень интересна. Здесь можно будет увидеть работы молодых дизайнеров, работы опытных и уже известных дизайнеров, также будут проводиться мастер-классы, которые позволят зрителям увидеть и научиться своими руками, выполнять разнообразные изделия и поделки.

На ярмарке будут проходиться яркие и запоминающиеся шоу программы, вы сможете увидеть изделия производителей деликатесов, товары из экологически чистых продуктов и многое другое.

Здесь вы сможете купить большую мягкую игрушку, для того чтобы порадовать ребёнка или своего близкого человека. Также на ярмарке вы сможете приобрести авторские открытки, блокноты, футболки с различными изображениями, бижутерия и так далее.

Обязательно побывайте на финале конкурса "Мисс Веган", который пройдёт на базе этой ярмарке. На протяжении нескольких месяцев девушки сражались за звание "полезной" красавицы Екатеринбурге. Участие в беспроигрышной лотереи позволит вам получить приз или сюрприз. Кстати, если вы придёте на это мероприятие без "страшного" костюма, то можно будет преобразить свой образ в специальной бьюти-зоне, где вы сможете стать вашим любимым персонажем.

"