Posted 16 октября 2013,, 05:58

Published 16 октября 2013,, 05:58

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

"Ночь пожирателей рекламы" удивит Оренбург фрик-шоу

16 октября 2013, 05:58
Самое масштабное светское событие года состоится уже совсем скоро - 23 ноября. В разгаре подготовка к особенной - юбилейной - ночи.Первая российская "Ночь пожирателей рекламы"состоялась в 1993 году, а в Оренбурге она пройдет уже в десятый раз. На этот раз выбрана абсолютно новая площадка для ее проведения. В эти выходные состоялось открытие киноцентра "Синема 5" в ТРЦ "Север", где оренбуржцы смогут с удовольствием посмотреть шедевры рекламы из коллекции создателя «Ночи», эксцентричного француза Жана-Мари Бурсико.

Самое масштабное светское событие года состоится уже совсем скоро -  23 ноября. В разгаре подготовка к особенной - юбилейной - ночи.

Первая российская "Ночь пожирателей рекламы"состоялась в 1993 году, а в Оренбурге она пройдет уже в десятый раз. На этот раз выбрана абсолютно новая площадка для ее проведения.  В эти выходные состоялось открытие  киноцентра "Синема 5" в ТРЦ "Север", где оренбуржцы смогут с удовольствием посмотреть шедевры рекламы из коллекции создателя «Ночи», эксцентричного француза Жана-Мари Бурсико.

Стоит отметить, в честь юбилея организаторы подготовили особенную программу: перед началом традиционного показа зрителям будет представлен блок самой яркой и запоминающейся российской рекламы. Кроме того, именно с этого года ролики переводятся на русский язык не только субтитрами, но и голосом. Кстати, в переводе приняли участие известные российские актеры, включая Федора Бондарчука.

"Звезды" будут блистать и на сцене   "Ночи пожирателей рекламы".  Ведущей мероприятия в Оренбурге станет Маша Малиновская. Кроме того, в рамках "Ночи" задействуют  различные творческие площадки, состоятся fashion-показы. Организаторы и спонсоры  разыграют рекордное количество призов. Одним из примечательных событий грандиозного светского мероприятия Оренбурга станет уникальное freak-show от Студии Современного Клубного Танца  " ELECTRIC LIGHT ".

Продажи билетов на "Ночь пожирателей рекламы 2013" уже стартовали. Приобрести  их можно  в кассах города: ТЦ "Север", "ТД "Гостиный двор", ТД "Капитал",ТД "Восход", "ТЦ " Гулливер".
 

"