Posted 16 июня 2022,, 17:39

Published 16 июня 2022,, 17:39

Modified 17 октября 2022,, 17:45

Updated 17 октября 2022,, 17:45

Оренбуржцев впечатлило грандиозное авиашоу «Русских витязей»

16 июня 2022, 17:39
Между тем, это была лишь репетиция основного действа, вместе с которой оренбуржцы обсуждают трагическую гибель ребенка, новое расписание автобусов и стрельбу в Бузулуке.

Неизвестный устроил стрельбу по людям в Бузулуке

В Бузулуке неизвестный устроил стрельбу по людям на улице Шевченко. Он ранил двух человек, после чего попытался скрыться. На место происшествия была отправлена полиция, сотрудники которой отработали район и задержали злоумышленника. Пока мотивы преступления не раскрываются, а за жизни раненых в уличной стрельбе оренбуржцев борются медики.

Два дня пилотажа от «Русских витязей»

«Русские витязи» два дня будут показывать в небе над Оренбургом высший пилотаж. 15 июня летчики уже осмотрели воздушное пространство и наметили зону для шоу. А 16 июня провели тренировочный полет, в ходе которого показали полноценную программу, впечатлившую своей грандиозностью собравшихся на набережной Урала зрителей. Официальной же датой мероприятия является 17 июня. Таким образом увидеть шоу в небе оренбуржцы смогут дважды.

В Орске утонул маленький ребенок

Трагический случай произошел в одной из квартир города Орска. Во время вечернего купания женщина оставила семимесячного малыша в ванночке с водой, а сама отвлеклась на другого ребенка. Пока она отсутствовала, младший ребенок захлебнулся водой, спасти его не смогли. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело.

Новое расписание для дачников

Дачные автобусы начали курсировать по маршруты по летнему расписанию. График движения транспорта был скорректирован 1 июня из-за увеличения светового дня. Новое расписание распечатали и расклеили в салонах автобусов. Также его можно посмотреть на портала Оренбурга.

"