Posted 16 июня 2021,, 09:36

Published 16 июня 2021,, 09:36

Modified 17 октября 2022,, 17:07

Updated 17 октября 2022,, 17:07

Сотрудники «Газпромнефть-Оренбург» получили доступ к электронной библиотеке Сбербанка

16 июня 2021, 09:36
Заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка Андрей Камышников вручил генеральному директору «Газпромнефть-Оренбурга» Евгению Загребельному 500 сертификатов на безлимитный доступ к Электронной библиотеке Сбербанка для сотрудников предприятия.

Библиотека Сбербанка — это уникальная коллекция бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику, раскрывающие опыт успешных людей. Книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Они — квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе. Сотрудники «Газпромнефть-Оренбурга» — участники зарплатного проекта Сбербанка — получили безлимитный доступ к ее электронной версии.

Андрей Камышников, заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка:

«В книгах электронной библиотеки, доступ к которой мы с удовольствием дарим сотрудникам „Газпромнефть-Оренбурга“, лучший мировой опыт по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, лучшим практикам менеджмента и современным технологиям. Начало коллекции в 2009 году положила книга Стивена Кови „Семь навыков высокоэффективных людей“, названная в 2011 году журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу. Сегодня в серии более 80 книг, коллекция постоянно пополняется и компанию, сотрудники которой владеют такими знаниями, готовы их применять и развивать, ждут успех и устойчивое развитие».

Евгений Загребельный, генеральный директор «Газпромнефть-Оренбурга»:

«Движение вперед, постоянное развитие и повышение эффективности — основа философии „Газпромнефть-Оренбурга“. Для нас это очень ценный подарок. Все книги Электронной библиотеки Сбербанка, безусловно, достойны прочтения и принесут большую пользу»

"