Posted 16 июня 2017,, 04:11

Published 16 июня 2017,, 04:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:05

Updated 11 ноября 2022,, 16:05

Дата открытия аквапарка «Лимпопо» вновь сдвигается, на этот раз руководство даже не говорит на какой срок

16 июня 2017, 04:11
Дата открытия аквапарка «Лимпопо» вновь сдвигается, на этот раз руководство даже не говорит на какой срок

16 июня, 2017 год

Оренбуржцы уже устали от бесконечных переносов даты открытия развлекательного водного парка в нашем городе, и с появлением данной новости, на разных информационных порталах сразу посыпались негативные комментарии.

Горожане уже не верят ни единому слову строителей, так как история этого комплекса длится уже более 7 лет и постоянные обещания о сдаче объекта какого-то конкретного числа никто не выполняет.

Последний раз директор аквапарка обещал распахнуть двери комплекса перед горожанами 1 июня, затем, когда этого не случилось, было пояснено что им требуется две недели на отладку взаимодействия между службами внутри организатора, сейчас 16 июня – аквапарк так и стоит с закрытыми дверями.

На конкретный вопрос наших коллег с Урал56.ру, «на какое число в этот раз переносится открытие?», руководство «Лимпопо» отказалось отвечать.

Тем временем из департамента градостроительства поступила информация о том, что застройщик грубейшим образом нарушил некоторые правила проектной документации, и до сих пор не получил все необходимые для ввода объекта в эксплуатацию документы.

Мнения у Оренбуржцев по данному поводу сложились разные.

Большинство отзывов ссылается на подпорченную репутацию водного парка:

- Интересно, найдутся ли смельчаки, чтобы искупаться в столь опасном объекте? Моей лично ноги там никогда не будет. И друзей буду отговаривать.

- После такого вообще страшно туда идти, если конечно вообще откроют.

Но появились и новые версии постоянных срывов сроков:

- Да что вы прицепились к этому аквапарку? Ну, неужели вам не понятно, что происходит? Им просто-напросто кто-то дорогу перешел. Не позволяют открыть комплекс, это же очевидно. Видно, на лапу кому-то не дали, отсюда конфликт, а у обиженной стороны есть рычаги в государственном органе. Поэтому и появляются «грубые нарушения проектной документации». Вот и все, как дети ей-Богу, ноете!

Вступайте в наше сообщество "Новости Оренбурга"

"