Posted 16 апреля 2021,, 09:13

Published 16 апреля 2021,, 09:13

Modified 17 октября 2022,, 16:59

Updated 17 октября 2022,, 16:59

Подписка СберПрайм+: сколько можно сэкономить?

Подписка СберПрайм+: сколько можно сэкономить?

16 апреля 2021, 09:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
После запуска первой подписки "СберПрайм" крупнейший банк страны пошел дальше и запустил флагманскую подписку "СберПрайм+", включив туда свои популярные финансовые сервисы.

Надо сказать, в последние несколько лет подписки стали максимально востребованы у клиентов по всему миру, в том числе и России. Платить за одну систему, куда входят сразу несколько сервисов, удобно и, главное, выгодно.

Проведя нехитрый подсчет, мы заметили ежемесячную экономию до пяти тысяч рублей со СберПрайм+. Предложение собрано из самых востребованных сервисов Сбера, которыми пользуются клиенты банка, платя за каждый отдельно. Тут нелишним будет вспомнить фильм, название которого звучит как призыв к экономному действию - оптом дешевле.

Какие плюсы?

Важно, что это единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для Сбера было важно интегрировать в подписку самые лучшие и востребованные финансовые услуги.

Итак, ежемесячная стоимость подписки - 399 рублей. При этом пользователь получает СберКарту Прайм, а также повышенные бонусы от "СберСпасибо". На всех АЗС благодарный кешбэк составит 10 %, в кафе, ресторанах и такси 5 %, в такси Ситимобил - 10 % и в СберМаркете - 5 %.

Отличная новость для путешественников: владелец подписки сможет снимать наличные в любых банкоматах мира без комиссии. А по России действуют безлимитные бесплатные денежные переводы. Отправляйте бабушке в Саратов хоть 1 000, хоть 100 000 рублей - в минусе не останетесь. И еще один бонус - выгодный курс обмена валют.

Нефинансовые сервисы

Заказать пиццу, включить интересный фильм и провести уютный домашний вечер. Знакомо? На этом тоже можно экономить. В подписку входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг.

  • Подписка «Оптимум» Okko, куда входит 80 тысяч фильмов. Там и комедии, и боевики, и любимые советские мелодрамы.
  • Вся медиатека СберЗвука с 40 миллионами треков. И больше не говорите, что вам надоела ваша музыка.
  • Бесплатная мобильная связь СберМобайл. В тариф входит 150 минут и 3 Гб интернета.
  • Скидка 10% на доставку готовой еды из Delivery Club.
  • Бесплатная доставка продуктов и специальные цены из СберМаркета.
  • Бесплатная доставка лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ.
  • Облачное хранилище СберДиск. У вас в кармане 30 Гб + скидка на расширение диска.

Как приобрести?

Купить подписку просто. В любом офисе Сбербанка консультанты подробно расскажут обо всех возможностях СберПрайм+ и помогут оформить продукт.

Приобрести подписку можно и через приложение СберБанк Онлайн, выбрав сервисы Сбера, на которые распространяется подписка. Зайти можно по своему Сбер ID, который есть у каждого клиента и привязан к номеру телефона.

Все условия СберПрайм+ будут автоматически применены, как только пользователь зайдет в сервисы по Сбер ID.

"