Posted 16 апреля 2019,, 08:45

Published 16 апреля 2019,, 08:45

Modified 17 октября 2022,, 16:33

Updated 17 октября 2022,, 16:33

Главу Оренбурга попросили указать сроки работ на проблемных объектах города

16 апреля 2019, 08:45
Депутат Оренбургского городского Совета Денис Батурин направил официальный запрос на имя градоначальника Дмитрия Кулагина.

В своем обращении народный избранник поинтересовался сроками начала работ на ряде проблемных объектов города. Причина - обещания Дмитрия Кулагина, прозвучавшие 29 марта на пресс-конференции.

Градоначальник анонсировал несколько проектов, которые имеют большое общественное социальное значение, считает депутат Денис Батурин. Вот он и решил узнать, что конкретно имел в виду Дмитрий Владимирович, говоря о строениях над законсервированным недостроем торгово-административного комплекса Атриум на ул. Советская 31, аварийной многоэтажке на площади Ленина и строительстве дворца водных видов спорта.

- Прошу вас сообщить предполагаемые сроки начала и окончания работ по каждому из указанных проектов, адрес строительства дворца водных видов спорта, а также сообщит информацию об источниках финансирования, - вежливо попросил депутат.

ДОСЛОВНО

- Новый глава Оренбурга во время своих выступлений перед прессой и гражданами дал несколько очень серьезных обещаний. А вот сроки и источники финансирования не уточнил. По просьбам граждан, я решил уточнить информацию по самым резонансным, - пояснил свое обращение Денис Батурин.

"