Posted 16 марта 2016,, 12:10

Published 16 марта 2016,, 12:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:13

Updated 11 ноября 2022,, 16:13

Автомобили с пробегом и репутацией

16 марта 2016, 12:10
Автомобили с пробегом и репутацией

Покупка автомобиля с пробегом практически всегда сопровождается определенной степенью риска. И если вы хотите избежать последующего разочарования, приобретя подержанный автомобиль, то отправляйтесь в Автосалон Евразия.

Ведь именно здесь успешно работает уникальная программа по продаже автомобилей с пробегом – «Das WeltAuto». Создание этого бренда принадлежит концерну Volkswagen и основной целью этого проекта является поднятие уровня продаж подержанных автомобилей.

С помощью утвержденных стандартов и требований к техническому состоянию автомобиля с пробегом обеспечивается максимальный уровень безопасности и надежности автомобиля.

Согласно условиям программы «Das WeltAuto», перед тем как приобрести автомобиль, который вам приглянулся, вы можете испытать его в действии, прокатившись на нем. Оценив лично техническое состояние и поведение автомобиля в дороге, вам будет легче решить насколько подходит вам данный автомобиль.

Все автомобили, продаваемые под брендом «Das WeltAuto», проходят проверку в соответствии с одобренным листом диагностики. Согласно которому в первую очередь определяются общие данные об автомобиле, его комплектация, производится внешний и внутренний осмотр, осуществляется диагностика работы приборов и функций, а также проверка при тест-драйве и при поднятии на подъемник. Сюда же заносится вся дополнительная информация, касающаяся особенностей технического состояния автомобиля.

Перед тем, как выставить на продажу автомобиль, в рамках действия программы «Das WeltAuto», его подвергают предпродажной подготовке, то есть осуществляют все необходимые работы для восстановления внешнего и внутреннего вида. В результате в продажу поступает полностью укомплектованный и технически исправный автомобиль.

К тому же, если вы пожелаете установить какое-либо дополнительное оборудование на понравившийся автомобиль, то с этим вопросом также можно обратиться к представителям официального дилера «Das WeltAuto» - Автосалону Евразия. Здесь вам помогут подобрать необходимые детали и аксессуары, а также произвести их профессиональную установку.

Для того, чтобы покупатели автомобилей «Das WeltAuto» были уверены в надежности своей покупки, предусмотрена программа постгарантийного технического обслуживания. Сроки и условия такого обслуживания зависят от возраста и пробега автомобиля. Уточняйте условия сервисной поддержки на сайте Автосалона Евразия  или по телефону (3532) 40-49-00.

В том случае, если стоимость понравившегося автомобиля не соответствует той сумме, которой вы располагаете, Автосалон Евразия с радостью предложит вам выгодные кредитные программы. Максимально возможный срок кредита – три года.

Все автомобили «Das WeltAuto», независимо от марки и модели,включены в программу «Помощь на дорогах». Таким образом, попав в неприятную и ситуацию на дороге, вы всегда сможете рассчитывать на профессиональную помощь технической бригады «Das WeltAuto».

"