Posted 16 февраля 2014,, 11:57

Published 16 февраля 2014,, 11:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Остекление: теплый и уютный балкон

16 февраля 2014, 11:57
Для того чтобы сохранить тепло и уют в помещении, необходимо позаботиться об остеклении балкона или лоджии. Обратитесь в компанию «Уютный дом», и квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят остекление балкона.Обычно для остекления балкона применяют две методики. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, нужно оценить их, и выбрать, какой балкон и лоджию вы хотите.

Для того чтобы сохранить тепло и уют в помещении, необходимо позаботиться об остеклении балкона или лоджии. Обратитесь в компанию «Уютный дом», и квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят остекление балкона.

Обычно для остекления балкона применяют две методики. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, нужно оценить их, и выбрать, какой балкон и лоджию вы хотите.

«Холодный» метод остекления балконов – самый распространенный на сегодняшний день. Для его проведения применяют раму из алюминия, а также одинарное стекло, толщина которого – 4 мм и ПВХ вспененное. Компания уютный дом» предлагает своим клиентам несколько вариантов различных створок – глухие, распашные, раздвижные. Если вы закажете раздвижные створки, то сможете сэкономить площадь помещения, а также зрительно увеличить его размер. Основное предназначение холодной системы – это защита балкона от внешних факторов, которые вызывают дискомфорт и неудобства. Минус этого остекления в том, что он не обеспечивает необходимый уровень теплоизоляции, и температура в помещении будет понижаться из-за прохладной погоды. Но холодное остекление имеет несколько преимуществ. Его установка значительно дешевле, и вы сэкономите деньги. Так как металлический профиль узкий, он обеспечивает высокую освещенность, такая конструкция прослужит несколько десятков лет.

Теплое остекление балконов в спб осуществляется с применением металлопластиковых профилей известного производителя VEKA. Оно способно обеспечить высокую изоляцию звука и тепло, даже в самую холодную погоду. С помощью таких конструкций можно полностью переоборудовать балкон, и сделать из него полноценное помещение. Здесь вы сможете создать зимний сад, или комнату для чаепития. Вы заметите, что полезная площадь помещение увеличится. Пластиковые конструкции надежные, практичные и долговечные. При теплом остеклении можно установить любой вариант створок, выбор зависит от клиента.

Специалисты компании «Уютный дом» предлагают алюминиевое остекление, это является оптимальным вариантом для тех помещений, которые не отапливаются. Профиль из алюминия испанской компании Provedal надежный, легкий и прочный. Эти конструкции идеально подходят для климатических условий России, как по цене, так и по надежности. Они заполняются полированным стеклом, изготовленным Борским стекольным заводом.

"