Posted 16 января 2016,, 05:43

Published 16 января 2016,, 05:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Как выбрать качественный утепленный мужской жилет?

16 января 2016, 05:43
У мужчин, которые ведут активный образ жизни, в гардеробе обязан быть подобный жилет. В нем вы будете выглядеть стильно и современно. Главное подобрать свой размер, любимый цвет и подходящую длину.Сейчас выпускают модели, как с капюшоном, так и без него. Он удобен тем, что защищает от холодного ветра и дождя. В сезон, когда еще нет морозов, но уже в футболке не походить, такой элемент гардероба отлично выручит в любой ситуации. Выбирайте фасон, в котором предполагаются карманы. В них можно удобно и безопасно разместить телефон, ключи, деньги и т.п.

У мужчин, которые ведут активный образ жизни, в гардеробе обязан быть подобный жилет. В нем вы будете выглядеть стильно и современно. Главное подобрать свой размер, любимый цвет и подходящую длину.

Сейчас выпускают модели, как с капюшоном, так и без него. Он удобен тем, что защищает от холодного ветра и дождя. В сезон, когда еще нет морозов, но уже в футболке не походить, такой элемент гардероба отлично выручит в любой ситуации. Выбирайте фасон, в котором предполагаются карманы. В них можно удобно и безопасно разместить телефон, ключи, деньги и т.п. Ведь нет никакой необходимости по малейшему поводу брать сумку, если вы просто решили прогуляться или выйти в близлежащий магазин. Карманы на молнии или кнопках смотрятся очень хорошо. Единственный нюанс - их количество не должно быть более четырех, другое дело, если вы приобретаете жилет для рыбалки, охоты, где каждый кармашек будет полезен.

В этой одежде вы должны чувствовать себя максимально комфортно, то есть изделие должно позволять коже дышать, не стеснять движений, быть достаточно теплым. Приобретать жилеты утепленные мужские лучше в спортивном магазине, где вам будут гарантировать высокое качество изделия. Здесь же присутствует широкий выбор от мировых производителей, так что вы сможете сравнить разные модели и фирмы. Когда вы возьмете жилет в руки, обязательно прощупайте подкладку, она должна быть хорошо простроченной и приятной на ощупь. Устойчивость к износу обеспечит верхний слой из первоклассного полиэстера. Не помешает и наличие высокого воротника, который также дополнительно защитит шею от продувания. В самом низу может находиться широкая резинка, которая надежно сохраняет тепло тела.

Для занятия спортом выбирайте специальные жилеты, которые не только защищают от прохладного ветра, но и имеют светоотражатели, которые обеспечат безопасность даже при низком уровне освещенности. Практичность изделия должна быть максимальной, обращайте внимание на мелочи, к примеру, приятно, когда ваш подбородок будет закрыт текстильной планкой от молнии. На пробежке, даже во время дождя, снега, вы не должны испытывать дискомфорт. Желательно, чтобы жилет не промокал и не трансформировался при частой стирке. Чтобы избежать разводов и деформации, добавляйте вместо порошка в машинку специальное гелеобразное средство, а в барабан кладите около трех теннисных шарика. При правильном выборе и уходе жилет прослужит вам не один сезон.

"