Posted 16 января 2014,, 06:55

Published 16 января 2014,, 06:55

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Опалубка для монолитного строительства

16 января 2014, 06:55
Ассоциация «Монолит» является ведущим производителем опалубки для монолитного строительства на всей территории России. На сайте ассоциации http://www.opalubka-system.ru/ вы можете подробно посмотреть информацию о производимой продукции.

Ассоциация «Монолит» является ведущим производителем опалубки для монолитного строительства на всей территории России. На сайте ассоциации http://www.opalubka-system.ru/ вы можете подробно посмотреть информацию о производимой продукции.

Следует добавить, что ассоциация «Монолит» занимается продажей опалубки для монолитного строительства из стали и алюминия. Оба вида обладают рядом положительных характеристик, в зависимости от условий их эксплуатации. Для производства опалубки используется только самое современное технологическое оборудование, что, в свою очередь, обеспечивает надежную эксплуатацию в течение длительного времени. На все изделия предоставляется гарантия качества, чего нельзя сказать о других производителей аналогичной продукции.

Помимо всего прочего, каждому клиенту предоставляется широкий спектр таких услуг, как:

- аренда опалубки;

- расчет по проекту;

- охрана на объекте;

- ремонт опалубки;

- доставка;

- лизинг опалубки;

- курс обучения;

- нестандартная опалубка.

Самой востребованной услугой ассоциации является, конечно же, аренда опалубки. Аренда опалубки предоставляет возможность всем клиентам в короткие сроки решить вопрос с возведением железобетонных конструкций, например, причем без дополнительных затрат.

Кроме того, к каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. В зависимости от сложности строительных работ, подбирается именно тот комплект опалубки, который поможет быстро и качественно выполнить эти работы.

Еще один плюс ассоциации «Монолит» состоит в том, что клиентам не стоит беспокоиться о том, каким же образом перевезти опалубку для монолитного строительства на свой объект. Доставка осуществляется компанией самостоятельно, в указанный срок и место.

"