Posted 15 декабря 2015,, 06:34

Published 15 декабря 2015,, 06:34

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Отличные подарки к Новому Году!

15 декабря 2015, 06:34
Декабрь – месяц хлопотный. Люди по всей стране в ажиотаже думают, ищут, приобретают подарки для близких, друзей, коллег и детей. Дарить и получать подарки в Новый год любят все. Но вопросом что же именно дарить мучается практически каждый человек.Если вы выбираете подарок близкому человеку, то наверняка знаете его предпочтения. Для любимого мужчины всегда актуальны подарки из области автоаксессуаров, мужской косметики, одежды и сувенирной продукции.

Декабрь – месяц хлопотный. Люди по всей стране в ажиотаже думают, ищут, приобретают подарки для близких, друзей, коллег и детей.  Дарить и получать подарки в Новый год любят все. Но вопросом что же именно дарить мучается практически каждый человек.

Если вы выбираете подарок близкому человеку, то наверняка знаете его предпочтения. Для любимого мужчины всегда актуальны подарки из области автоаксессуаров, мужской косметики, одежды и сувенирной продукции.

Среди женских подарков по-прежнему лидируют ювелирные изделия. С парфюмерией угадать сложнее, но тоже можно, если внимательнее отнестись к выбору косметики и духов. Одежду подарить сюрпризом не получится, но вряд ли какая-либо женщина откажется получить в подарок роскошное платье, даже если выбирать его будет сама.

Более трудно определиться с подарками для тех людей, отношения с которыми не столь близкие, но, тем не менее поздравить хочется. К этой категории людей обычно относятся коллеги, врачи, преподаватели, знакомые. Отличным вариантом, говорящим о том, что вы дорожите этим человеком, станут такие сувенирные подарки, как кружки, футболки с нанесенной печатью.

Сублимация на кружках, футболках, тарелках - всегда компромиссное решение в выборе подарка. Такой подарок хорош индивидуальностью, дарить его можно по любому поводу.

Вариантов дизайна кружки с сублимацией превеликое множество. Все зависит от того, что именно вы хотите выразить своим подарков. Если кружка для чая и других напитков станет подарком для сотрудников организации, то логично будет в качестве изображения использовать фирменную символику, корпоративный логотип.

Наряду с традиционными стеклянными и керамическими кружками, становятся популярными кружки-хамелеоны.

Если ваша компания представляет какой-либо бренд или выпускает какую-либо продукцию, то кружка  с сублимацией может быть хорошим рекламным продуктом, которую в подарок получат ваши клиенты.

Компания «Виспо» занимает лидирующие позиции среди производителей сувенирной продукции. Профессиональные дизайнеры, огромный каталог товаров, оснащение высокотехнологичным оборудованием и ориентированность на клиентов являются залогом успешной деятельности компании.

В компании «Виспо» высокий уровень обслуживания и кратчайшие сроки изготовления не зависим от объема заказываемой партии, здесь выполняют как  единичные заказы, так и заказы в промышленных масштабах.

"