Posted 15 декабря 2015,, 16:01

Published 15 декабря 2015,, 16:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Алюминиевые офисные перегородки

15 декабря 2015, 16:01
Элегантные алюминиевые офисные перегородки, слышали когда нибудь о таких? Это не только зонирование пространства, это очень рациональное соотношение цены и качества.Алюминиевые перегородки бывают: прозрачные, глухие и комбинированные

Элегантные алюминиевые офисные перегородки, слышали  когда нибудь о таких? Это не только зонирование пространства, это очень рациональное соотношение цены и качества.

Алюминиевые перегородки бывают: прозрачные, глухие и комбинированные

Хорошо себя зарекомендовали в оформлении современного дизайна светопрозрачные  системы. В них несущими элементами являются внешние стены, а внутреннее пространство зонируется. Внутренние офисные перегородки более удобны и мобильны, более легкие, чем стационарный стены.

Алюминий, обладает высококачественными свойствами, устойчив к деформациям, хорошо переносит неблагоприятные условия  и очень легко обрабатывается. Производители при помощи применения порошковых красителей добились получения разнообразных текстур алюминия.

Они имеют изящные формы, уникальный дизайн, небольшой вес. Элегантные алюминиевые перегородки могут быть использованы  во всех  бытовых, коммерческих и жилых помещениях,  в промышленности, больницах, в подземных переходах, станциях метро, торговых центрах, на текстильных фабриках, офисах.

Стекло, которое используется в композициях очень легко поддается тонированию, матированию сплошному и по трафарету, а это уже поле деятельности дизайнера.

Для снабжения отдельных зон офиса необходимыми коммуникациями в алюминиевых профилях имеются каналы для укладки кабелей.

Для заполнения алюминиевых профилей может быть МДФ, ДСП, ламинированный гипсокартон, могут быть отделаны качественными красками, ламинатом,  шпоном , эпоксидным покрытием,  оклеены каким- либо другим декоративным материалом.  Некоторые производители снабжают перегородки акустической системой, которая крепится по обе стороны перегородки.

Алюминиевые офисные перегородки морозоустойчивы, устойчивы к химической среде, они не боятся влаги, на них поверхности не образуется конденсат.

По высоте алюминиевая перегородка  может достичь 6 метров.

Множество  достоинств алюминиевого профиля признаны многочисленными мировыми производителями офисных перегородок.  Алюминий считается одним из лучших материалом для изготовления перегородок.

Срок использования  перегородки достигает 50 лет.

Проектирование, монтаж офисных перегородок вы можете заказатьв компании Валмакс. Выезд замерщика в любую точку Украины - бесплатно.

Покупайте, устанавливайте алюминиевые - удобные и комфортные офисные перегородки из алюминия.

"