Posted 15 декабря 2013,, 16:38

Published 15 декабря 2013,, 16:38

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Защитные рольставни роллеты

15 декабря 2013, 16:38
Защитные роллеты могут быть установлены не только на окна, но и на двери. Самое главное тут правильно выбрать конструкцию, ту, которая будет эффективно выполнять возложенные на нее функции. Многие компании на российском рынке уже много лет занимаются производством и сборкой оконных и роллетных роллетных систем. Именно их продукцию следует выбирать для защиты помещения от несанкционированного проникновения.

Защитные роллеты могут быть установлены не только на окна, но и на двери. Самое главное тут правильно выбрать конструкцию, ту, которая будет эффективно выполнять возложенные на нее функции. Многие компании на российском рынке уже много лет занимаются производством и сборкой оконных и роллетных роллетных систем. Именно их продукцию следует выбирать для защиты помещения от несанкционированного проникновения. Причина проста – производители, которые много лет занимаются этим делом, знают точно, какими они должны быть, из какого материала должны быть сделаны, а также помогут вам определиться, какую из них выбрать в том или ином случае.А выбор этот достаточно сложен для неопытного в данном вопросе человека, ведь защитные роллеты представлены на рынке в очень широком ассортименте, в количестве нескольких тысяч наименований продукции различной конструкции, цветовой гаммы и т.д. Так, например, можете ли вы сразу решить, не имея никакого опыта в данном вопросе, нужно ли вам выбрать экструдированный или пенозаполненный профиль. Или другой вопрос - знаете ли вы что такое концевые профили, направляющие шины, какую роль играют защитные короба и боковые крышки, в чем преимущество ручного управления и плюсы автоматического.Если вы хотите установить защитные роллеты, то к вопросу их выбора нужно подойти со всей ответственностью. Вам следует внимательно изучить информацию о том, какие конструкции следует устанавливать в том или ином случае. Например, на окна первых этажей специалисты рекомендуют устанавливать стальные рольставни, а для второго этажа можно выбрать и алюминиевые. Но это не единственная «хитрость», о которой следует знать тому, кто решил защитить свой дом или офис с помощью защитных роллет. Кроме того, не следует никогда забывать о том, что каждый производитель должен иметь соответствующие сертификаты, подтверждающие качество, надежность и прочность своей продукции.Но защита от несанкционированного проникновения – не единственная функция роллетных систем. С их помощью можно решить и другие задачи. Защитные роллеты отлично справятся с защитой от:

  • посторонних взглядов
  • шумов
  • неблагоприятных погодных условий
  • ярких и жарких солнечных лучей

Кроме того, рольставни помогут вам экономить энергию. В жаркие дни они сохранят в помещении прохладу, а в холодное время года помогут сократить теплопотери. Таким образом, экономия энергии в любой сезон составит не менее 20%.

"