Posted 15 сентября 2019,, 09:45

Published 15 сентября 2019,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 16:25

Updated 17 октября 2022,, 16:25

Любимая оренбуржцами «прекрасная няня Вика» на грани жизни и смерти

15 сентября 2019, 09:45
Как сообщает «Пятый канал», популярная актриса и телеведущая балансирует на грани жизни и смерти, Диагноз — глиома мозга 4 степени.

Страна с замиранием сердца следит за судьбой актрисы и телеведущей, ставшей известной благодаря сериалу «Моя прекрасная няня», ведь не так давно Россию облетела весть: Анастасия Заворотнюк тяжело больна. У нее диагностирован рак мозга.

К настоящему моменту коварная болезнь уже в четвертой стадии. Это означает, что шансы на выздоровление призрачны. Анастасия прошла курс медикаментозного лечения и химиотерапии, но это не помогло. Вчера состояние звезды театра и кино значительно ухудшилось. В больницу спешно приехали родственники — муж и мама.

Директор актрисы назвал слухи о состоянии его подопечной преувеличенными и попросил не сгущать краски. Накануне он уверял, что Заворотнюк уже лучше и скоро она сама прокомментирует состояние своего здоровья. Но позднее стало известно, что телеведущая находится в медикаментозной коме.

Как и многие жители России, оренбуржцы в соцсетях высказывают слова поддержки семье заболевшей. Однако медицина, похоже, бессильна. Одна за другой несколько клиник отказались принимать к себе Заворотнюк. И лишь одна на это согласилась.

"